FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком...
Авария дня 1285

Авария дня 1285

9058
3
1
Тольятти. Автомобиль "Киа" врезался в ВАЗ-2107. От столкновения иномарка заехала на крышу отечественной машины. В результате ДТП пострадала 61-летняя пассажирка "семерки". По предварительным данным у нее ушиб грудной клетки. Пенсионерку госпитализировали в больницу.
Под катом последствия. Смотреть с 0:30
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−622
Mack 11 лет назад
автор- мудак. в аварии не бывает не виноватых- просто один больше, другой- не предусмотрел
304
Алексей 11 лет назад
вау вау - экспертов набежало, опеределили скорость по звездам или столбам с секундомером? если нет сертифицированного радара - нехер говорить о превышении. Потому у нас и признают виновником тех, кто совершил маневр, не убедившись в безопасности, а не тех кто превысил. Ибо хер докажешь превышение, особенно если машина с абс и если водила тормозить поздно начал - тоже тормозной путь ничего не расскажет. Если мент с радаром стоял - тогда может и обоюдку признали бы, но крайне маловероятно
25
Саша 11 лет назад
редкий случай, когда и спереди и сзади фары целы, а машина восстановлению не подлежит))
264
Васян 11 лет назад
Ситуация неоднозначная... Не заметил знаков "кольцо" или "движение по полосам".
264
Васян Dark Diamond 11 лет назад
Точно! не увидел...
264
Васян Yo!2PAC 11 лет назад
Да чё там говорить... Над российским автопромом даже румынский доминирует(((
170
Алексей Сергей 11 лет назад
а китайский давно обошел наш
286
Evgen 11 лет назад
Чебурек,после аварии, по-любому втирал: "Брат,ну я щи тибе левим глязом подмигнуль,щиго ты мине ни пропустиль"
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?