FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Свадебный кортеж перекрыл шоссе в Москве

Свадебный кортеж перекрыл шоссе в Москве

12326
1
Праздновавшие свадьбу в Москве гости из Азербайджана в субботу днем перекрыли Варшавское шоссе, застопорив движение по магистрали.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Dragoon 9 лет назад
Идиоты. Я о тех двоих кто перекрыл движение свадебного кортежа чтоб получить деньги. Этим дуракам нужно объяснить что дорогу свадебному кортежу обычно перекрывают дети, на узких улочках а не на трассе. Наверно был богатенький жених что перекрыли трассу.
−716
Доебатор Настя Антилиберал 9 лет назад
блейааатьььь....с вашего (нашего) попустительства наши гости ведут себя именно так. С ваших (наших) подач существуют продажные менты и чиновники....
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН????????
−716
Доебатор Настя H.A.Simpson 9 лет назад
Я- хозяин своего дома и Я! устанавливаю правила поведения тут. Пока Путин дойдет до моего колхозя, я успею восемь раз объяснить быдло-засцанцу, что сцать нужно в сортире, что тупо стоять на дороге, мешая всем - не хорошо. Что кидать хапцы мимо мусорки, задирать девушек, и вести себя как свинья - плохо.
К сожалению, у себя этим занимаюсь только я. Остальные идут мимо сцущих уродов, едут мимо стоящих уродов...
Мелочь, а не мужики...Таким и Путин уже ничем не поможет.
−716
Доебатор Настя H.A.Simpson 9 лет назад
1. И самое главное. У меня нет кумира П. Если бы он соответствовал МОИМ идеалам, то в Киеве уже бы давно сидели наши.
2. Я не чищу город. У меня есть дом, офис...Достаточно того, что вокруг них - порядок будет поддерживаться.
3. НИКОГДА! Никогда не парился на дороге сделать замечание при возможности. Разогнать муда ков, расчистив дорогу для других - правое дело.
Как то так.
Не придумывай мне того, чего я не говорил.
−716
Доебатор Настя JIux 9 лет назад
Знаешь....Быть Мужиком - это не только умение куярить водку из горла и рыгать после пивасика. А так же наличие буя в штанах щегла Мужиком не делает. Ну...ты продолжай тыкать пальчиком в планшетничек, завязывать модные шарфики и носить узенькие штанишки...А когда у тебя на глазах будут лупить твоих детей и тискать твою женщину, ты вспомни о фикциях, о правах, о том, что вдругзавалят...
Это не в качестве пожелания. Это в качестве примера - до чего скоро может все дойти, если каждый так будет думать.
Завалят меня? Я ребенка обеспечил, жена не пропадет, после меня есть чо оставить. Я много видел и еще больше хотел бы не видеть. Всё, что мне нужно - покой и порядок. А кроме меня, мне порядок и покой никто не обеспечит.
−716
Доебатор Настя JIux 9 лет назад
У тебя все правильно написано - мужик - с маленькой буквы. Где то в соседнем топике какая то ТП выложила 10 отличий мальчика от Мужчины. Понятно, что там редкостный недотрах, но пара разумных зерен - есть. И одно из них - мальчик всегда ищет оправданий. Типа - подумать, взвесить, размыслить...
Мы так говорим, как будто каждое замечание быдлу приводит к куче крови, кишков, мортал комбату и прочих веселых развлечений...
Ни разу не сталкивался с тем, что сделанное по делу замечание приводит к чему то еще, кроме исправления ситуации.
Как то давно в 90хх к нам повадились толпами фины кататься. Автобусами приезжали, нажирались до блевотины, в каждой женщине шлюху видели и купить хотели. Даже сегодня некоторые персонажи финской национальности из глухих северных районов пытаются все тоже самое повторять.
А знаешь почему?
Потому что они тогда были ИНОСТРАНЦЫ. Источник валюты, пива, жеваги и сигарет. И НИКТО не делал им замечаний.Со временем ситуация изменилась, благо и менты и простые граждане заипались терпеть эти пьяные выходки. Мутузить никого не мутузили, но пару раз объясняли что и как.
И-да...Так получилось, что я плотно общаюсь с органафтами. Статистика изнасилований по нашему району совсем не в пользу, как ты говоришь, хачей. Ипут и наши славяне, не уточняя, питает ли бабец к ним взаимность.И намного больше ипут.
−716
Доебатор Настя Антилиберал 9 лет назад
А зачем визовый режим?
У меня сейчас была проблема - много земельных работ вокруг дома. Самому - некогда. Славянское быдло согласно работать только на 100% предоплате с 90% гарантией, что забухают в первые же секунды, как им попадут деньги в руки.
Итог - работают гости из соседней республики. Недорого, качественно, быстро. Не бухают.
Визовый режим от быдла не спасет. Перестанут хулиганить гости, начнут выпячиваться свои недоумки.
Все просто.
−716
Доебатор Настя Антилиберал 9 лет назад
Терпеть не могу, когда навешивают ярлыки.
Для меня было - любой плюющий на пол, любой, который решил посцать на кус-дерево-дом в городе, любой, который считает, что "его святейшество" может всё, а остальные подождут.
Вне зависимости от национальности.
Если это - либераст, то тогда - да, я либераст.
−716
Доебатор Настя Антилиберал 9 лет назад
188
АМ ПМ 9 лет назад
снято на квартире госдепом, вон там негров на заднем плане видно
79
Sem 9 лет назад
У них праздник ! Весь мир подождет))
35
241
Дмитрий 9 лет назад
гнилье ссаное. почему их никто не сжог?
263
Тоха 9 лет назад
носороги особенные
Показать ещё 27 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?