FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Погоня за мотоциклистом в Гродно

Погоня за мотоциклистом в Гродно

19922
1
Вчера в пригороде Гродно и в самом областном центре произошла вполне голливудская погоня. Мотоциклист на спортбайке на большой скорости пытался скрыться от сотрудников ГАИ, нарушая ПДД, не подчиняясь неоднократным требованиям наряда ГАИ об остановке, подвергая опасности и себя самого, и других участников дорожного движения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
411
sas 9 лет назад
регистратор не Батька ли случаем?
488
e_vovik 9 лет назад
Минусанул всем кто писал, что ДПС не правы. Хрусту молча летать по городу кладя на правила и безопасность можно, а ДПС с мигалкой, сиреной и предупреждениями по мегафону его преследовать нет?
ДПС МО-ЛОД-ЦЫ!!!
А хруст жалко, что после аварии снова за руль мотоцикла сможет сесть.
411
sas e_vovik 9 лет назад
не факт, что хруст в городе гнал бы. его крепить стали только потому, что он не отреагировал на требования остановиться.вначале видно как он относительно небыстро едет.
488
e_vovik sas 9 лет назад
А чего же он не остановился. Если все нормально и правила не нарушал, доки проверили бы и отпустили. А раз погнал значит знал, что не прав, и ДПС правильно сделали, что преследовать начали.
411
sas Андрей 9 лет назад
мотовод однозначно чушпан редкостный. полицаи сильно рисковали. у нас, кажется, негласное правило за мотиками не гоняться.
146
Ɓáлéρий ♛ 9 лет назад
Если бы не упал, возможно, и не задержали бы! Но мотоциклист явный лох, ему с трассы съехать и ехать там, где авто не проехать, был, например, лес, а там между деревьями. И гуд бай, наряд!
5
читаешь комменты и охреневаешь.и лох то он,и ездить не умеет.и только единицы осудили.мне вот интересно,что бы вы сказали,когда вот такой отморозок на байке убил бы ваших родных.тоже сказали,что лох и ездить не умеет?
−65
ТЕЛО 9 лет назад
!!!
114
ZaZa 9 лет назад
1. Лох на такой дороге не уйти.. 2. ГАИшников выгнал бы сразу за подобное шоу на дорогах города. Хорошо, что не подмел пару пешеходов, тогда бы по другому начали рассуждать.
Показать все 6 ответов
−9
AlexDee Серый 9 лет назад
"400 кабыл почти сток"
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
10
Показать ещё 59 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?