FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Погоня за пьяным водителем в Омске

Погоня за пьяным водителем в Омске

3674
1
Нетрезвый водитель на «ВАЗ-21102», игнорируя требования сотрудников ДПС остановиться, пытался оторваться от преследования на большой скорости.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−428
180
tmwru652 11 лет назад
грубое нарушение инспектора ДПС - на видео после выстрелов по колесам он целится в самого водителя!
414
vozhu tmwru652 11 лет назад
показалось ))
180
tmwru652 vozhu 11 лет назад
Это показалось является превышением должностных полномочий и может трактоваться как угроза жизни и здоровью, что в свою очередь дает право гражданскому человеку права на всеприемлющую защиту вплоть до причинения смерти.
123
Sergey Cepruyc 11 лет назад
Я не из ДПС, но по-моему так безопаснее. Если прострелить передние колеса - машина полетит непонятно куда. А задние - начнет замедляться и болтать задом.
277
Андрей 11 лет назад
Погода такая. на что он вообще рассчитывать???
Показать ещё

На что жалуетесь?