FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Авария дня 1864. Передумал стоять в пробке

Авария дня 1864. Передумал стоять в пробке

7062
1
На трассе в Узловском районе Тульской области водитель внедорожника, совершая разворот, совершил столкновение с обгонявшей его легковушкой, в результате чего она перевернулась на крышу.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Jeep   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
240
zavo 9 лет назад
здесь на пункт 10.1 чувак попадает, он мог обнаружить опасность и не принял мер - это 100500 (у него потом спрсите после всех судов)
14
Viktor Skuditsky Alexe3 9 лет назад
А как быть с пунктом ПДД, что при 2х и более полосах разворот и поворот налево из крайней левой полосы? ;)
105
Андрей Sanchez 9 лет назад
К сожалению, только одному.
180
tmwru652 Литоффчег 9 лет назад
да какая разница какая там линия?) Он маневрировал и не убедился в безопасности своего маневра!
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
здесь на пункт 10.1 чувак попадает, он мог обнаружить опасность и не принял мер
180
tmwru652 Литоффчег 9 лет назад
а сзади?) в боковое зеркало посмотрел? по 8.1 он обязан убедиться что не создает помех своим маневром никому (а где где эти авто находятся - в ПДД не конкретизированы) - поэтому виновен.
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
ты не кричи, наверно в маршрутке езишь и тыкаешь пальцем в свой смартфон,нарушители есть всегда и они являются участниками дорожного движения, нарушителем может стать любой, самый добропорядочный водитель против своей воли
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
ты вот мне ссылочку полезную дал, а теперь сам почитай - по п.1.2 он является участником ДД, по этому же пункту нарушитель является участником ДД, нарушитель просто едет по встречке где никого нет, он конечно не прав, создает аварийную ситацию и т.п., но он увидев встречку начнет решать свои проблемы - удет на обочину или вернется в свою полосу или назад сдаст, короче он не прав, но он сможет предотвратить аварийную ситуацию, если она возникнет по его вине, а вот чувак из своего ряда полез - нарушил п.8.1
"При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения" и п.10.1 "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". Если ему не видно было в левое зеркало, он высунулся немножко, увидел и должен остановиться. IMHO
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
реально я уверен, что чувак на внедорожнике виноват, не епёт никого кто чего пересёк, вот прикинь гайцы летели по встречке по своим неотложным делам с мигалкой и т.п. (они ничего не нарушают при этом), а чувак не глядя херакнул влево, и что ты думаешь гайцы были бы виновны? Тот бедолага, что летел по встречке, может через 100 метров влево хотел свернуть, я его не оправдываю, но не он виноват в аварии, а виноват внедорожник, т.к. он нарушил п.8.1
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
про 1.2 я тебе уже куда-то ответил, что не только на букву "а" надо читать, но и дальше, я имел ввиду чтоб ты понял кто является участником дорожного движения, а то у тебя есть такие высказывания: "ПДД запрещают НАРУШИТЕЛЯМ быть участниками дорожного движения" - это же бред, кто же у нас тогда участник двидения. И вообще - ты случайно не немец?
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
ну а мигалка тут причем - этому херу на джипе до жопы, он же не смотрел в зеркало
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
ну да, звуковой сигнал еще должен быть, но у таких херов как правило музон в кабине погромче бывает, еще они должны убедиться что им уступают - ну так встречка свободна естествено уступают.
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
хотабыч, участникам нарушать нельзя, но если они нарушили, то не перестали быть учатниками, усекаешь? иначе его не привлечешь. Вот УК нарушать нельзя? А если нарушил - то преступник и уже в тюрьме сидит, так чтоли? Ты какой-то максималист, если не немец, то тебе 18 лет.
240
zavo 9 лет назад
а может и меньше :)
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
мне нравится с тобой переписываться, често. Заодно и сам правила повторю. При чем тут поворотник, еще бы он руку в окно высунул - всем это пох, надо читать п.8.2 Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
180
tmwru652 Литоффчег 9 лет назад
пункт, по которому нарушитель - не участник дорожного движения? Если следовать твоим словам - то тут херь у 2х нарушителей, ДТП может быть только у участников и во время движения)
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
да, все-таки ты максималист... в обычной жизни всё нормально? жена, дети, подарки женщинам на 8 марта приготовил?
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
почему это у вас женский праздник первое воскресение мая ? или я чего-то не знаю или ты шпион
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
Спасибо за дискуссию, я остался при своем мнении, что водитель кроссовера был виноват в создании ДТП. А потому что до его маневра было всё нормально. Не важно что до его маневра были нарушения.
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
Ну вот видишь, я же вычислил, что ты шпион
, т.е. не гражданин нашей страны, а у нас в РФ с этим строго, 275 и на цугунденр за связи с иностранцами, я случайно ничего тебе секретного не проболтал?
−4
tony 9 лет назад
там впереди ремонт моста движение прерывает светофор поочередно. сплошная есть. справа полоса потом сужается по этому все едут в одну, нормальная езда для узловских пилотоф там все так ездят как и в туле впрочем, гаишники как дети отсюда полностью расслабленные олени за рулем.
205
Андрей 9 лет назад
Это не обгон это движение по встречной полосе!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
8.1 и 10.1
240
zavo Литоффчег 9 лет назад
ты смешной, про правил 1.2 на хрена автомагистраль, а дальше "а" читал? ч имелл ввиду "Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.
180
tmwru652 Литоффчег 9 лет назад
читать можно что-угодно))) Практика различных батальонов более красноречива)
−65
ТЕЛО 9 лет назад
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
−65
ТЕЛО 9 лет назад
не ну надо же так у_Х-yя_риться то! на ровном месте!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?