FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Разгневанный отец

Разгневанный отец

88432
1
Водитель микроавтобуса сбил двух девочек, переходивших проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
746  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
94
Пётр 9 лет назад
Зубы пересчитать газелисту аккуратно сложив ему же в руки.
А если что, то во время наезда на пешехода, водитель случайно ударился об руль зубом и так 32 раза!
−4
Просто 9 лет назад
Отец-ваФел редкостный,за детьми следить надо,держать за руку пока не научатся аккуратно и безопасно дорогу переходить, а этот как пастух деревенский :ни за детьми не усмотрел,ни [мат] не вскрыл, ваще [мат] растерялся сам,чмо...
Комментарий удален
−1379
34
Gayrat Inter 9 лет назад
Надеюсь, только потому, что ботинок на дороге потеряла.
334
Стас 9 лет назад
я бы на куски разорвал
229
Механик 9 лет назад
[мат], как можно было детей не замедить. [мат], права надло было забрать вместе с ключами и в жопу водиле засунуть. Надеюсь с детьми все в порядке.
229
Механик Dansk76 9 лет назад
Дети в шоке побежали, а у них могут быть (не дай Бог) травмы ((( Отец все правильно сделал, что за детьми побежал.
281
скоты... как люди в России да и вообще на всей планете не поймут, что необходимо уважать друг друга, и что ты не избранный, ты такой же как и мы все!
34
Gayrat 9 лет назад
Фигня какая-то. Первый делом, что сделал "любящий" отец - это полез в драку. А проверить состояние дочерей, убедиться, что ничего опасного для жизни нет, довести детей в безопасное место? Просто бросил их и полез выяснять отношения... Как-то неправильно.
10
alex-prokuror32 Gayrat 9 лет назад
Я хотел бы посмотреть на тебя, окажить ты в такой ситуации. Сомневаюсь, что ты бы упустил момент надавать люлей водиле, находиясь в состоянии аффекта, так что не умничай.
34
Gayrat alex-prokuror32 9 лет назад
Не, я не такой. Мне далеко до тебя. Я бы к детям ломанулся без вариантов. Может потом бы пожалел бы, что водила не огреб вовремя, без свидетелей. Но в первую очередь — дети. Но не спорю, ты — герой. Нехай родные дети подождут, нехай из них встречка фарш нарубит, главное — ты какому-то маршрутчику докажешь, что ты безмерно крут.
34
Gayrat Имя Фамилия 9 лет назад
Согласен, есть резон. Но что важнее: родные дети или какой-то водятел?
Показать ещё 66 комментариев (из 712)
Показать ещё

На что жалуетесь?