FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Троллейбус сбил ребенка в Оренбурге

Троллейбус сбил ребенка в Оренбурге

1694
1
Мальчик попал под колеса троллейбуса, перебегая дорогу в неположенном месте. В результате ДТП ребенок был госпитализирован с сотрясением головного мозга.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
Максим Toks 9 лет назад
это ты у.е.б.о.к. а он ребенок, которого не научили у.е.б.к.и. родители типа тебя. а троейбус летит как угарелый.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1506
−848
Шиша Чуйский 9 лет назад
этому лосю 16 лет, какой ребенок.
Показать все 6 ответов
−848
Шиша Чуйский Александр 9 лет назад
я к то му, что в 16 лет не тот ребенок, какой смысл обычно вкладывают в это слово. иначе бы он с мамой в 16 лет за ручку ходил. мне еще до школы объяснили, как надо автобусы обходить и прочие трамваи с троллейьусами.
−848
Шиша Чуйский Раф 9 лет назад
угу, приходили, помню, гаишники в парадке, все объясняли и памятки подарили с рисунками и еще закладки в букварь в виде светофора. впрочем мне и до школы уже родители объяснили.
−848
Шиша Чуйский dima423 9 лет назад
трижды **анько, раз к 16 годам не знает, как нужно автобус обходить.
Показать ещё

На что жалуетесь?