FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,...
В Актобе сбили женщину

В Актобе сбили женщину

937
1
Вот что пишут СМИ: На пересечении улиц Некрасова и Жанкожа батыра 37-летний водитель автомашины «Тойота Хайс», нарушив правила дорожного движения, допустил наезд на 73-летную женщину и на 6-летнего несовершеннолетнего ребенка, которые переходили проезжую часть дороги слева направо походу движения транспортного средства, - рассказали в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   женшина   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
470
grig27 11 лет назад
Есть такое понятие как опасное вождение: обгон по встречной полосе в условиях плохой видимости, частые перестроения по полосам на скорости, несоблюдения безопасной дистанции итд итп. Рано или поздно такое вождения приводит к дтп - ведь рано или поздно такие водители встречают на дорогах себе подобных - и тут трагедия. В данном случае водитель по правилам ехал и всё бы хорошо, но пешеходы не успели (или же нарушили) перейти дорогу - вот и встретились. Водитель не должен был ускорятся перед перекрёстком - это опасно и не только и за пешеходов но и за других водителей любителей проскочить на жёлтый притом это всё делается на скорости.
В итоге> бабушка должна была сперва посмотреть: а не летит ли дятел по полосе (Я всегда сперва смотрю чтобы удостоверится что меня все пропустили). А водятел не должен был ускорятся перед перекрёстком. Ну разве так трудно было запомнить первый урок в автошколе где говорится об ответственность за жизнь участников движения и тот где говорится о том что при любом раскладе перед пешеходном переходе нужно притормаживать и убедится что на нем нет пешеходов???
Видно некоторым людям управление автомобилем противопоказано и за дефицита мозговой активности.
Комментарий удален
−1289
177
Юрий 11 лет назад
Бабуле пора перестать доверять ребенка.
Комментарий удален
−1289
382
Lamborghini graymaks 11 лет назад
вово горит зеленый прямо и на право!
Показать ещё

На что жалуетесь?