FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
За смерть человека водитель Инфинити отделается легкими неудобствами

За смерть человека водитель Инфинити отделается легкими неудобствами

23072
1
1
Прокуратура просто жжет! Даже в тюрьму эту тварь не отправляет...

Источник:

Метки: Видео   объезд пробок   психи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Mari Sumskaya 9 лет назад
самосуд. убить упыря. долго и мучительно. а лучше пусть живёт. но скажем, без ручек. чтоб нечем больше было стариков бить, а их защитников убивать.
128
Тот случай когда Бабло побеждает Добро.
9
Гоша 9 лет назад
На месте брата, нужно просто прирезать эту тварь ночью, да и всё. А ещё лучше- так же убить и все дела. Даже не посадят, а одной тварью в мире меньше.
31
Alex Qutikov Александр 9 лет назад
И что дальше...вы стали преступником после этого...жить будет лучше?А потом вас так же кто то поймает и тоже сделает инвалидом и как результат 1 труп,2 инвалида.
31
Alex Qutikov Тролль 9 лет назад
Вот ты же умышленно крал?Осознавал что ДелаешЬ? Вол вторых-простите но я вам не верю про 1.6 за кофе)))Это вы школоте страшилки рассказывайте...есть минимум за который идет криминальная ответсвенность.
Комментарий удален
−1533
−115
Peter made in USSR 9 лет назад
В Украине тоже самое, такое есть везде.
86
wadon 9 лет назад
наша страна возвращается в 90е - есть деньги? - делай что хочешь! у тебя нет денег? - да ты чмо, сиди молчи!
224
peter pen 9 лет назад
Раисся вперде!

Станцевал бы в церкви - получил бы два года. А так - подумаешь, человека убил - пустяки какие.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
224
peter pen Андрей 9 лет назад
Верно рассуждаете. Далее смотрим на видео не запуская его - на нем виден лежащий человек. Видно что от бардюра до бардюра таких людей уместилось бы двое, т.е. даже если бы лежащий человек был ростом 2 метра - ширина "проезжей части это дороги с двусторонним движением" составила бы 4 метра. На 4 метрах две машины ни как не разъедуться. Дорога с двусторонним движением должна быть не уже 6 метров.
Таким образом пришли к противоречию (см. метод доказательства от противного - широко используется в геометрии). Раз пришли к противоречию - значит это не дорога с двусторонним движением.

Следующий шаг - предположим это дорога с односторонним движеним. Но тогда должен быть установлен соответствующий знак. Я с вами в этом вопросе согласен и тоже думаю что знака такого там нет. Иначе бы поведение жильцов было бы совсем уж неадекватным. Таким образом пришли к тому, что это не дорога с двусторонним движением и не дорога с односторонним движением - т.е. не дорога вообще.

Если это не дорога, то это либо жилая зона, либо дворовая территория, либо прилегающая территория - в любом из этих трех случаев сквозной проезд транспорта запрещен. Т.е. водитель изначально делал там то, что запрещено законом... ну и доделался до того, что пешеход лишился жизни.
224
peter pen Андрей 9 лет назад
А в чем именно логическая ошибка в этой цепочке рассуждений?

Согласен, водитель не ехал в этот двор чтобы кого-то убить. Соответственно он попадает под ст.109 и 2 года для него - максимум.

От всего этого к сожалению не создается ощущение что справедливость восторжествовала.
21
gakon 9 лет назад
Обама виноват. возможно, Меркель тоже замешана...
31
Alex Qutikov 9 лет назад
Ой раскречались...все вы либиралы и просто сочувтвующие бабушкам не получающим пенсий и лекарств и школьникам без учебников требуетежестких законов и расправ-сами же себя в совок и заганяете.А по факту- да есть факт-что группа местных жителей блокировала личный транспорт и вступило в сору с обвиняемым.(вопрос... там проезд запрещен ??Кто либо из жителей района обладает правом перекрывать дороги и блокировать транспорт?)Нет...да чувак нервный...Но обратите внимание...Дед Стоит с какой то палкой.Удар был ...хотел ли он убить и был ли у него мотив?нет ну конечно же нет.Умир Парень от удара или из за того что скорая долго ехала...а как уточнила журналистка..скончался он от травмы полученной об бордюр.Один год не много...но и вы не судите строго...все мы люди.
11
jobo Alex Qutikov 9 лет назад
Вот именно ты и есть Талераст [мат]. Я вообще в шоке. Этого жирного гопоря. Уработать за пару секунд можно. Что народ его не порвал то? Срок гондону 20 лет не меньше. С удовольствием ему бы челюсть сменил бы. Жирное подобие человека.
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
какие дороги, Алёша, ты о чем? Это был жилой двор, в котором дети должна играть, но из которого утырки пытались сделать дорогу.
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
Петр,ну во первых Я Алкесандр,Во вторых не рассказывайте мне Инженеру где дорога а где двор.Явно у вас не Автомобиля не знаний)Простите если оскорбил.
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Александр, так уж получилось, что я тоже инженер. Только в отличие от вас я знаю как правильно пишется "ни автомобиля, ни знаний". Смею разочаровать, автомобиля у меня два, оба куплены новыми, в салоне. Оскорбил? Ни в коем разе, улыбнул лишь.
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
Вот те на.....Так как же так получается раз уж 2 машины и инженер да еще и грамотный...а дворовый проезд ( классификация дорог)
не разглядел?
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Курите ПДД, Александр.

«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

В соответствии с этим определением, «ДОРОГА» обязана иметь проезжую часть, а, следовательно, при отсутствии знаков 5.5/5.6 «одностороннее движение» или знаков 1.21 «двустороннее движение» иметь как минимум по одной полосе в каждую сторону, т.е. быть шириной не менее 6 метров.

Судя по видео 6и метров там нет (надеюсь инженеру не придетс объяснять как был сделан этот вывод). Соответсвенно это может быть дорогой только если установлен знак "односторонее движение". Не думаю что тма этот знак есть, соответсвенно это не дорога, а либо прилегающая территория, дворовая территория или жилая зона. При условии что это не дорога, вне зависимости от того, как именно правильно назвается тот участок с точки зрения ПДД (ПТ, ДТ или ЖЗ) - сквозной проезд запрещен и пешеходы имеют приоритет над транспортными средствами.

Соответственно неадекватный ездок-драчун был неправ вдоль и поперек. Не думал что придется это разжовывать инженеру, пусть даже и не очень грамотному.
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
)))) СНиП 2.07.01, в разделе 6, в таблице 7, указаны, среди прочих, следующие категории улиц и дорог в городах и населённых пунктах:

1. «Улицы в жилой застройке» - транспортная (без пропуска грузового и общественного транспорта) и пешеходная связи на территории жилых районов (микрорайонов), выходы на магистральные улицы и дороги регулируемого движения.

2. «Проезды» - подъезд транспортных средств к жилым и общественным зданиям, учреждениям, предприятиям и другим объектам городской застройки внутри районов, микрорайонов, кварталов.
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
прилегающая территория, дворовая территория или жилая зона - Это Общие Термины,ничего не значащие.
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
ПТ, ДТ и ЖЗ - это термины определение которых дано в ПДД (ну за исключением ДТ). ПДД так-же регулирует правила движения транспортных средств по этим территориям. Если при управлении авто вы руководствуетесь не ПДД, а СНиПами, то мне пожалуй больше нечего сказать, кроме того что - это клиника, и лечиться вам скорее всего уже поздно.
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
Уважаемый....Вы Доктор?Или Инженер? Так слушайте сюда...вы меня уже утомляете,Что вы мне хотите доказать что Там где ехала машина это не внутри квартальный проезд и на нем не разрешается движение транспортных средств?То что вы мне написали что Это прилегающая территория, дворовая территория или жилая зона...Это чушь потому как это не определения элементов инфраструктуры а общие понятия.А Зонирование городской среды это вообще из другой оперы...Зоны делятся на 1 - селитебная территория; 2 - промышленная зона; 3 - складская зона; 4 - зона внешнего транспорта; 5 - зеленая зона отдыха; 6 - санитарно-защитная зона.Статус дорог и их категория определяется именно гостом.Так что если вы Не Хам...то прошу еще раз прочитать мною написанное и принести извинения.
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Уважаемый, у вас ВУ вообще есть?
Не укладывается у меня в голове никак, что человек имеющий честно заработанное ВУ (не купленное, а именно полученное законным путем) может ссылаться на строительные нормы вместо ПДД и говорить что термины перечисленные в ПДД - это просто "общие понятия, ничего не значащие".
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
Ну вот зачем вы опять отвечаете вопросом на вопрос?Я задал конкретный вопрос...там где находилась машина-разрешен проезд личного автотранспорта?
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Вопросом на вопрос ответил вот зачем: я не вижу смысла обсуждать конфликт с участием водителя и его автомобиля с человеком у которого нет ВУ. Это все равно что обсуждать перспективы развития нейрохирургии с грузчиком. Так у вас есть ВУ или нет?
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Верно, вам не стоит бсуждать подобные дела вообще ни с кем. По крайней мере до тех пор, пока не сдадите на права.
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Уважаемый, утвердиться перед кем? Перед человеком, который рассуждает о конфликте водителя с пешеходом с точки зрения строительных норм? Для меня это не более чем бесплатный цирк. Машин у меня две, как я уже сказал. Купил как ни странно за деньги. Вас о наличии машины я не спрашивал, меня интересовало только наличие ВУ (чтобы оценить вашу грамотность в вопросах ПДД), так что и тут вы как обычно все напутали.

Что касается упомянутых гарантий - честно скажу, после предложенного вами у меня сложилось впечатление что я разговариваю с имбецилом, к том-жу скорее всего еще и латентным гомосексуалистом (ну а кому еще в глову придет заводить речь о гарантиях с вовлечением 5й точки).
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
Ой...ну вот тебе же дали выбор или быть дырявым или человеком нормальный...свой выбор ты сделал сам.Я тебе еще раз спрашиваю(неужели трудно ответить?) С высоты ваших знаний...там проезд транспорта запрещен?...а вы опять мне диагнозы ставите(((Ну что за люди....
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Несколько постов назад я уже сказал что считаю что в том месте "сквозной проезд запрещен и пешеходы имеют приоритет над транспортными средствами".
У вас память как у золотой рыбки - хватает только на 7 секунд?
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
Нет вот Хожу и всякую Дурь Помню)
Показать ещё 40 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?