FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

10882
Наверняка все видели эту картинку, где мама одного мальчугана хочет подарить сыну возможность увидеть настоящий автомобиль из фильма "Назад в будущее" - DeLorean DMC-12. И нашелся тот человек, который осуществит детскую мечту!


Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

Герман Горбунцов исполнит желание 7-летнего ребенка, который мечтает увидеть на свой день рождения культовое авто DeLorean DMC-12 из любимого кино.


Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

Мать 7-летнего москвича Всеволода Безрукова, растрогавшая весь Рунет просьбой подарить ее ребенку на день рождения настоящую сказку, добилась желаемого результата.
Наталья Безрукова несколько дней назад разместила на своей странице в одной из соцсетей пост о том, как ее 7-летний сын Сева влюблен в фильм "Назад в будущее", как он пересматривает его каждый день, как грезит о том, чтобы лично прокатиться на легендарном автомобиле DeLorean DMC-12, ставшем прототипом для киношной машины времени.
"Он уже полгода бороздит просторы YouTube, разыскивая ролики с этим волшебным авто, - написала в объявлении Наталья. - А также смотрит "Назад в будущее" в режиме нон-стоп, разбирается в строении усилителя потока и спрашивает меня, не могли бы мы купить такую машину".
Наталья призналась, что приобрести машину ей не по карману, поэтому она обратилась к блогерам с просьбой прокатить ребенка на DeLorean в день его рождения - 27 октября.


В России автомобилей этой марки всего два. Один из них принадлежит банкиру Герману Горбунцову, который сейчас находится в Лондоне и приходит в себя после совершенного на него покушения.


Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

- После появления объявления мне в "личку" на Facebook* написали, наверное, сотни автолюбителей, которые знали, что этот автомобиль у нас есть, - рассказал Life News сын банкира Владислав Горбунцов. - Конечно, мы согласились исполнить мечту ребенка и привезти автомобиль к их дому в день его рождения. Сейчас мы с отцом находимся в Лондоне, а DeLorean стоит в Подмосковье, поэтому этим займутся наши доверенные люди.


Как оказалось, на просьбу матери откликнулись оба российских владельца DeLorean, и 27 октября Сева увидит сразу два "волшебных" авто.


Банкир осуществит детскую мечту (4 фото+видео)

- Я мечтаю об этой машине, чтобы улететь назад в 2005 год и увидеть, как я родился. А еще мне интересно посмотреть, как зародилась игра GTA, - объясняет Сева. - Маму тоже с собой возьму. Вот, пока тренируюсь на компьютере и игрушках.


Всеволоду мать пока не говорила о предстоящем подарке.
- Это будет сюрприз, - надеется Наталья Безрукова. - Лучший сюрприз в его жизни - он же постоянно мне рассказывает про этот спортивный автомобиль, предлагая на нем улететь в разные места.
Владислав Горбунцов пообещал, что до 27 октября автомобиль пройдет очередной техосмотр, чтобы порадовать малыша во всей красе.




Источник: lifenews.ru


* Запрещены в РФ

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?