FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
СтопХамСПб - Крутые ребята

СтопХамСПб - Крутые ребята

7103
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
39
Шамиль 10 лет назад
до инфаркта доведут
50
Dmitry Polyakov 10 лет назад
я бы подошёл к делу более оптимистично - если бы меня начинали давить на тротуаре - сразу вот такую фигню раскрывать (я видел версию безопасную для пешеходов с резиновыми колпачками- ногой не раздавишь а машина массой продавливает и фиаско)
4
Андрей 10 лет назад
Товарищи, это самосуд.

Внутреннее чутье мне подсказывает, что цели их далеки от заявленных.
Судить не берусь, но действовать "движению стопхам" нужно разрешать только совместно с полицией. Все ситуации и ответственность виновных будут рассмотрены в законодательном поле, а пока на лицо лишь испорченные нервы у граждан, и чудные ролики в интернете.
−226
Петруччо Антон Александров 10 лет назад
Петух ты **анный
418
4eJloBBeK 10 лет назад
ДЕТ порадовал скребком подмышки мылиТ:)
−200
Deviant Max 10 лет назад
хамы все борзее становятся огнетушитель на людей направляют-на рэме такая милашка
252
Pollitra82 10 лет назад
топор народное средство от наклеек, ну уморил!
а телку надо было все таки наказать
160
самец колорада 10 лет назад
Покажите мне хотя бы одну нормальную страну, где такое возможно. Такое хамство прокатывает только с путинской рашке, в какой-нибудь украине или в Зимбабве.
396
MrVintage самец колорада 10 лет назад
Харэ ****еть на Зимбабве!
38
George Евгений 10 лет назад
Как то не хотелось свой велосипед портить под такими кадрами.
Комментарий удален
−428
283
Александр 10 лет назад
не понял тока принципа ребят, почему стоят на съезде на дорогу и гонят водителей обратно по тротуару 100500 метров, стояли бы метрах в 30-50 от места где все заезжают на тротуар, а то как то выходит повторно гонят драйверов на людей, а так я конечно на их стороне, задрали по тротуарам ездить.
Показать ещё 30 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?