FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Русская Феррари - Tagaz Aquila

Русская Феррари - Tagaz Aquila

44382
15
Хотите верьте, хотите - проверьте, но перед вами новый отечественный автомобиль. Встречайте - ТагАЗ Аквила. Самый подробный рассказ о новинке Таганрогского завода.
×

Источник:

Метки: Aquila   авто   тагаз   тест-драйв   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
477
Владимир 10 лет назад
Я лет 5 бы главному конструктору дал, если на ЭТО была выделена хоть копейка из гос. бюджета))
15
Дмитрий 10 лет назад
вентиляционное отверстие торпедо от логан или (лохан)
Комментарий удален
−1289
137
Игорь 10 лет назад
тока что прочёл что тагаз объявил себя банкротом
337
kira10 10 лет назад
и сколько это говно стоит ?
389
Даниил 10 лет назад
Русская Феррари 1.6-литровый атмосферный "Мицубиси" мощностью 107 л.с
250
KOHCEPBbI 10 лет назад
Я уже выкладывал фото про это авто. Вот ссылка https://fishki.net/profile/413975https://fishki.net/profile/413975. Посмотрите на качество сборки! Только не говорите, что это было только в начале ее выпуска.
−2
Дмитрий 10 лет назад
ЛОЛ ШТО !?!?!?! 450кило рублей !??!!?
Внешний дизайн норм. Задняя дверь - в помойку => только КУПЕ !
Салон - ГОВНИЩЕ ВСЁ, кроме ковшей. Ковши норм!!! Воздуховоды - ХЕРНЯ аля логан.
Движок - ДЕРЬМО !
за 450кило рублей спокуйно можно взять Европейку нормальную типа opel или vw golf 3\4
А япошек за такие деньги - МОРЕ !!!
- skyline 32\33\34 за 450 в ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ
- toyota mark 2/cresta/chaser/crown
245
Igor Белый Человек 10 лет назад
Как обычно, типичный коммент человека который вообще не в курсе что происходит с русавтопромом. АБС, подушки, усилители руля... ВСЕ ЭТО давно уже ставят.
Опережающий ответ, я не являюсь владельцем или фанатом русских авто, но нужно знать общеизвестные вещи.
245
Igor Белый Человек 10 лет назад
А где я писал хоть слово конкретно про ЭТУ модель? ГДЕ??? Неужели надо разжевывать каждое слово?
245
Igor Белый Человек 10 лет назад
К тому что прочитав ваш первый коммент можно сделать не однозначные выводы. Например о том что на это чудо инженерной мысли впервые в истории русавтопрома начали устанавливать абс и прочие полезные вещи.
245
Igor Белый Человек 10 лет назад
Ставиться в базе на приору, на остальных устанавливается с почти минимальных комплектаций, в той же ценовой категории у конкурентов так же, насколько мне известно.
Показать ещё 29 комментариев (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?