FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Девушка за рулем

Девушка за рулем

23818
2
1
Смелая девушка с инструктором пыталась преодолеть водные преграды на подготовленном внедорожнике. Но что то пошло не так!

Источник:

Метки: авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
gman303 11 лет назад
Весь стиль женского вождения в одном ролике. Заехала так, что по уши в говне, а вид всё равно невозмутимый :)
Показать все 2 ответа
−792
Виктор 11 лет назад
без сисек не интересно
23
Tilek 11 лет назад
А ***** вообще это всё?
5
Ольга 11 лет назад
Это все было в реале-никакой не фото-видео шоп! А парень не инструктор,а штурман-а соревнование-Rainforest Challenge Russia Autumn- тех,кто не в курсе!
−5
EVOIX Ольга 11 лет назад
Ольга им бесполезно что либо объяснять-пыталась уже.... но дебилы-это сила!
Комментарий удален
141
Комментарий удален
141
−5
EVOIX Егор Ефремов 11 лет назад
Спасибо КЭП!!!! кто такая Екатерина Каренина я очень давно в курсе....а то что чувак это опубликовавший не в курсе,что человек рядом с пилотом в любом автоэкипаже называется штурманом видно за версту!!!!
−5
EVOIX Егор Ефремов 11 лет назад
здесь так не написано!!! вы очень долго готовились как я посмотрю....
Комментарий удален
141
113
Федор 11 лет назад
гидроудар? не не слышали
Комментарий удален
−9028
−5
EVOIX Денис 11 лет назад
а видео внизу -тоже фотошоп???
−5
EVOIX Денис 11 лет назад
АГА!!! РАЗ СТО....
−5
EVOIX 11 лет назад
к создателю сего: вы бы прежде чем писать хоть матчасть бы поучили....какой нафиг инструктор???? рядом с пилотом находится ШТУРМАН!!!!!!!!!
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−2076
−553
космич 11 лет назад
Заметили нашивка у нее немецкая. С такой потонешь ты в болоте ледяном!!
32
Taras Fedorenko космич 11 лет назад
Это легкий немецкий костюм химзащиты. Удобная вещь - не промокает, не сковывает движений, даже сидя как она по горло, не факт что вода попала под одежду. У товарища есть точно такой же
Комментарий удален
−9028
−5
EVOIX duromer 11 лет назад
а вы стопудово в русской одежде ходите....а если проверить????
Комментарий удален
−2829
87
Мадест 11 лет назад

Девушка за рулем
Девушка за рулем
Показать ещё 36 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?