FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Пьяный таксист влетел в машину ДПС

Пьяный таксист влетел в машину ДПС

5105
1
Харьков. Инспектор остановил водителя среди ночи и начал выдумывать причину остановки. Смотрим что произошло далее!

Источник:

Метки: Авто   ГИБДД   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−9028
−349
Betelgeuse 12 лет назад
это кара таксистская! покайсо ДПСник!
−622
Mack Мишка 12 лет назад
это мигает повороник круза- мигалку сколько не смотрел- не увидел
−219
Максим 12 лет назад
товар с фур , кому и как искать ? если можно перегрузить ?
−219
Максим 12 лет назад
в розыск , только по Москве выходит до 100 машин , по разным причинам . Нет в России марки а.м. которая не находится в розыске
−219
Максим 12 лет назад
до 100 в сутки
33
Никита 12 лет назад
Больше заинтересовал диалог. Получается можно угнать машину, поменять номера чтобы не так приметно было и кататься не нарушая правила???
Показать все 9 ответов
−219
Максим Никита 12 лет назад
если есть бумажка, тоеть запись в журнале , там не будут разговаривать
−219
Максим 12 лет назад
да и останавливаться тоже
33
Никита Максим 12 лет назад
По рации передали: "Угнан cruz зеленого цвета, в вашем районе". Ну или как они передают, какую бумажку в такой ситуации можно требовать с постового?
−219
Максим 12 лет назад
есть угонщики , которые в течение несколько минут , доставляют т.с. до места отстоя , там мелкая перебивка и смена номеров либо разбор , после передача заказчику , где при остановке , на каком основании и тд , машина едет дальше , установить после отстоя машину очень тяжело , марка есть , а вин другой , а машина через месяц может поехать
−219
Максим 12 лет назад
капот открой с багажником , и поехал дальше , и нет ни какой бумажки кроме удостоверения , что может требовать водитель или пешеход , от любого полицейского , от куда вообще взяли , что постовые вам должны показывать орентировки , это следак покажет если подтвердится
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?