FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Тролли и хомячки

Тролли и хомячки

3066
2
Всегда было очень забавно наблюдать, как легко управлять общественным мнением на примерах Фишек, как стремительно стремительно оно меняется, буквально - в течени дней.
Метки: Медведем   Путин   пенсия   тролли   хомячки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
121
John heslip 4 года назад
За то ты у нас такой умник. Прям писатель. наверное в яндекс дзен выгнали сюда перебрался
−688
Ленин 6 лет назад
И вот тролль начал учить нас за жизнь: бегайте, не жрите, не пейте, короче, не живите в ЕГО любимой стране. ДруХ, а ты на Западе был? Там продолжительность жизни просто удивляет, особенно в Италии, Испании, Германии, да и тех же скандинавских странах: да, там все бегают и прыгают, но пить пиво не перестают, кушают тоже хорошо, при этом умудряются еще и путешествовать по курортам и морским побережьям. Маленький секрет: они "жрут", в отличии от нас, не пальмовое масло, а натуральную продукцию, у них социалка очень развита, лекарства только лучшие, а не из известки сделанное в сарае, лечение в любом возрасте и самое квалифицированное, у нас, если ты старше 50 лет, то тебя негласно, уже списали в трупы, пихают всякими таблетками, которые, кстати, стоят половину, а то и всю пенсию, никогда не направят в профильную больницу и не станут тратить время на обследования дорогостоящим оборудованием, в лучшем случае-УЗИ и то , за ваш счет). Потом, там нет неуважения к старости, как у нас (когда вы только передохнете, у них -передохните), у нас все ненавидят старых людей: от детей, до чиновников. И главное, у них пенсия ПОЗВОЛЯЕТ приличный уровень жизни, у нас -нет!
−243
Artishoke 6 лет назад
Интересно кого автор хомячками считает? В СССР была идеология что все люди - братья. А теперь сосед с соседом не общается по лестничной клетке - это современная идеология. Каждый сам за себя, живи в кредит, будь послушным (доктрины церкви), отработай и сдохни до пенсии. Власть боится сплоченности народа, ибо эта сплоченность просто вынесет ее на хрен. Schmubu - ты сам ссыкундливый вонючий хомячок!
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
379
мама не горюй 6 лет назад
нам просто не повезло жить в эпоху перемен:)
−347
Leonid 6 лет назад
Ой халтура..не убедительно, без огонька и резвости пера... Не видать тебе премии.
−347
Leonid Alexe3 6 лет назад
Не.. Лучше с 1905 годом.. Прикинь какой прорыв..гигантский
Показать ещё 127 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?