FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Захарова поставила на место Хейли и припомнила ей про госдолг США в $21 трлн

Захарова поставила на место Хейли и припомнила ей про госдолг США в $21 трлн

4441
2
Мария Захарова ответила на слова постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что Вашингтон платит в бюджет организации больше, чем три крупнейших страны-донора.
— Объём неуплаченных США взносов в 2018 году (в том числе за 2017 год), включая взносы в регулярный бюджет ООН, взносы в бюджеты операций по поддержанию мира и в международные трибуналы, составляет 2 млрд 278 млн 520 тыс. 306 долларов и 88 центов, — написала Захарова

Источник:

Метки: Захарова   Политика   Хейли   взносы   госдолг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−245
−9
Можно саркастично острить в ответ сколько угодно. Если ещё не надоело. Как будто от этого что-то изменится. Чтобы возвыситься самим, критикуем США и Европу. Да кого волнуют эти слова? Бла, бла, бла. Где реальные действия в интересах России? Как с Крымом - забрали, а дальше уже детали. Забрать Донецк и Луганск давно пора. И потом пусть кудахчут сколько влезет. А уж тогда и блистать своим остроумием в ответ на критику.
Показать все 6 ответов
−706
Да насрать США на все эти "поставили на место"
Нужны другие методы :)
(например уничтожить США )
−706
необязательно ядерным оружием, а например "майдан там устроить"


хохлов под боком у США полно (в Канаде), их можно задействовать


Мораль у них отсутствует, им кто платит - тот и "папа"
9
Игорь 6 лет назад
Опасный пост. Нужно очень аккуратно подбирать слова.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1506
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
−15
ZZP85 6 лет назад
Ну поставила на место, ну утерла нос. Что дальше? Есть какой-то прогресс на международной арене за какой-то период? Про внутреннее развитие я даже не напоминаю.
−7
Rapt0r Ashabad 6 лет назад
Леонтьев, перелогинтесь.
334
Валерий 6 лет назад
Захарова во всём права, вот только печалька, что американам ни факты, ни железобетонные аргументы абсолютно не нужны. Всё уже решено, виновные определены и будут сурово наказаны. Их вполне устраивает формула "хайли-лайкли". А наши попытки оперировать фактами и действовать в рамках международного права воспринимаются ими как слабость.
Показать все 7 ответов
334
Валерий AE 6 лет назад
При таком уровне коррупции - это вряд ли. И еще. За последние двадцать лет из страны выведены полтриллиона долларов. Вряд ли соответствующие должностные лица об этом не знали, очень сомневаюсь.
334
Валерий K7OO 6 лет назад
Естественно, её слова адресованы всему мировому сообществу. Такую независимость от США, кроме России может продемонстрировать разве что только Китай. И то, с учетом его торгового баланса с Америкой, он делает это крайне осторожно, по-восточному осторожно и завуалированно, не сжигая мостов.
142
БигМак99 6 лет назад
Жаль что не услышат
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?