FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Денег, говоришь, нет? Врёшь, Димон!

Денег, говоришь, нет? Врёшь, Димон!

6547
10
Денег неприлично много, но не для простого народа...
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   вранье   денег   димон   нету   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−257
legion 6 лет назад
А еще сюда посчитайте расходы которые в пик кризиса начались, это война в донбассе. в сирии. Программа импортозамещения, крымский мост, новый дотационный регион крым. Колоссальный отток капитала за рубеж. Выплата гос долга почти полностью. Санкции, дешевая нефть. Польза от санкции лишь в том. что Россиия больше в одностороннем порядке может разорвать торговое соглашение ВТО которое ей навязал запад и заниматься своей промышленностью. Это когда на большой восьмерке был уговор вы нам нефть и газ мы вам товары. Тяжело да, а кто сказал будет легко темболее в период капитализма.
373
Alex Alex 6 лет назад
Россиянам никогда так хорошо не жилось как при Обаме.
Комментарий удален
−1101
143
Magas 6 лет назад
За такую статью "фишки" могут ЗателеграМмить))
Комментарий удален
−1101
142
БигМак99 6 лет назад
Пациент! Вы не путайте своё весеннее обострение с аналитикой
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
−109
Ну, данные по инфляции за 10 лет (и за любой другой произвольный период) слишком легко найти, что разводить тут сомнения.
Вот таблица с данными по инфляции. В екселе по ней легко высчитать инфляцию за любой период. А если с екселем плохо, есть инфляционный калькулятор
http://xn----ctbjnaatncev9av3a8f8b.xn--p1ai/инфляционные_калькуляторы.aspxhttp://xn----ctbjnaatncev9av3a8f8b.xn--p1ai/инфляционные_калькуляторы.aspx
Забиваем туда 2008 год и 2018 и получаем, что цена 1000 рублей в 2008 году соответствует цене в 2200 рублей в 2018-ом. То есть как раз 120%
−109
ЕвгенийТрапезников Ляпис 6 лет назад
"...Да только тот факт, что автор берет за основу курс доллара 23,5 руб. (а, например, в декабре он был около 29 р.) уже рушит его композицию... "
______________
Если брать за основу декабрь 2008 года, то цифры будут еще более в пользу автора. Так как цена на нефть в декабре 2008 года была между 40 и 50 долларов за баррель.
_______________
"...А почему издержки от санкций, расходы на импортозамещение не учитываются?..."
_______________
Какие-такие издержки? Президент сказал, что санкции нам на пользу. Поэтому об издержках даже речь как-то странно речь вести. А то, не дай бог, кто-нибудь подумает, что Вы президента обвиняете во вранье.
А от импортозамещения для бюджета не расходы, а наоборот доходы. Ведь то, что раньше импортировалось, стало производиться в России, а значит увеличилась налогооблагаемая база, так как производители стали платить налоги в России.
−109
ЕвгенийТрапезников Klement Piyat 6 лет назад
Какие еще отрасли страдают от санкции? Ты что несешь? Путин по телевизору сказал, что санкции нам только на пользу.
Показать ещё 82 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?