FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Фальсификация Будущего

Фальсификация Будущего

4865
2
После старта «Тяжелого сокола» интернет и ТВ наполнились восторженными и негодующими восклицаниями. Было много злорадства и сарказма.
«Пока Маск запускает одну за другой ракеты в космос, формируя будущее, в России лепят петуха из дерьма!»
«Tesla уже пересекла орбиту Марса и приближается к поясу астероидов!»
Метки: Tesla   mask   Политика   космос   ракеты   старт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−229
Показать ещё 5 ответов (из 16)
211
По мнению некоторых экспертов[3], технология производства РД-0120 к настоящему времени полностью утрачена[4]. Однако на основе его технологий на том же предприятии создается кислородно-водородный двигатель РД-0146. В 2015 году глава Научно-технического совета Роскосмоса Юрий Коптев сообщил СМИ, что восстановление производства РД-0120 займет 8-9 лет.
Да сейчас ни у одной страны нет четких задач по космосу. Спутники,военка,наука. Вот когда заводы по производству новых материалов на орбите начнут делать, тогда и мотивация появится.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−196
Показать ещё 5 ответов (из 10)
130
Андрей Эх, Вася, Вася 6 лет назад
Те кто поносит Маска это 70% проплаченных ботов а остальные 30 просто глупые люди.
−106
Jean ХренсГоры 6 лет назад
У меня с тобой нет спора! Мне глубоко плевать на то что есть у тебя возражения или нет. Смотри на факты- Гиперлупа нет, Тесла в глубокой жопе как производитель автомобилей, суперчайдж как не было так и не будет, мозговой интерфейс -опять один пи..дешь, полет на Марс- Маск уже человека в космос вывел? Обещанные 60 млн $ за запуск ракеты и в ближайшей перспективе так и останется в районе 100 млн$ + миллиардные дотации от американского государства! В России был не давно похожий товарища по фамилии Петрик, а собирательный образ таких товарищей ещё Ильф и Петров описали.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 129 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?