FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Как идеологи Майдана запели!

Как идеологи Майдана запели!

3956
4
Украинский «патриот» высказался о Малороссии

Источник:

Метки: Майдан   Политика   малороссия   руины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Чего все попу рвут, не пойму: ну станет Украина независимой-хорошо. Станет Украина Малороссию-плохо, еще нахлебники на нашу шею. Ведь придется нам уже попу рвать, чтобы сделать их жизнь слаще ради сравнения с "до". Сколько уже написано: когда ты сам хорошо живешь, то к тебе тянутся и стараются походить на тебя, а когда ты живешь плохо, но последнюю рубашку отдаешь соседу, то сосед, не получив очередную рубашку, тебя же и поносить будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
опять коммуняки лайки тут дрочат себе постами про Новоросию. отделение Украины от России было именно коммунистами сделано. именно эти падлы дали им суверенитет и независимость.

гнилые твари - из-за них теперь у нас контры
Показать все 6 ответов
−142
Евгений Трапезников Сергей Гончаров 6 лет назад
Это сделали не коммунисты, а империалисты. Коммунисты наоборот, хотели поработить Украину и устроить там Голодомор-2.
−271
Сергей Гончаров Евгений Трапезников 6 лет назад
голодомор - это выдумка. Хрущев - урод, Ленин - казлина, все они надавали земель Украинде, отдали русские земли и население, и коммунисты дали статус независимой республики.

пид0ры гнилы
−271
Сергей Гончаров Churi VALO 6 лет назад
мозга нет у того, кто пишет безмозглому существу..

все эти государства, типа эстонии, литвы, латвии, белоруси, украины, финляндии - все они были без собственного суверенитета в составе России.

а вы пид0рги слабые, помимо того что устроили гражданскую войну, так еще подписали позорный Брестский мир и сдали Германии кучу земель, + дали распасться огромной единой стране.
−271
Сергей Гончаров Евгений Трапезников 6 лет назад
народ не хочет коммунизма. наелись. сейчас у людей в собственности почти 90% имущества. квартиры, дачи, бизнес, земля и т.д. и таких становится больше. поэтому процент голосующих за кпрф - меньше и меньше. все понимают что это за шайка грабителей, которая отнимет все у всех опять и присвоит себе право распоряжаться жизнями и имуществом
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?