FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Сутки отведены на то, чтобы убедить нас - выступать раком на Олимпиаде 2018 это почетно

Сутки отведены на то, чтобы убедить нас - выступать раком на Олимпиаде 2018 это почетно

6886
2
Валуев призывает ехать, плюс сборная России по хоккею написала Путину письмо с просьбой отпустить.Формат "надо ехать и доказать", "это сплотит страну".

Источник:

Метки: Олимпиада2018   Политика   Спорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1101
−5
Poliamorf 6 лет назад
Все статьи и все комментарии отвечают на один вопрос - что МЫ .... и т.д. Вообще у нас
есть специальный человек, который за все это отвечает, и которому все мы за его работу платим деньги: Знакомьтесь Вита лий Лео нтьевич Мутко - Министор спорта РФ.
Как сказал господин Сатановский, и я его полностью поддерживаю - для того чтобы олимпийцы нашей страны поехали на игры нужно работать. Нужно заставить пройтись по пробам не только нашей сборной, но и всех остальных стран. Нужно разбираться кто такой Макларен, неужели он такой святоша, или с ним можно тоже "поиграть".
И самым интересным и, по какой-то причине это не афишируется, проходя мимо главного внимания наших СМИ - Америка хочет полностью пропустить эти игры, поскольку там может начаться война, и по логике вещей без ядерного оружия может не обойтись. Тем более Америка любит устраивать войну в момент проведения самых миролюбивых игр нашей планеты. И какой, скажите мне, толк будет от наших спортсменов, если они перестанут существовать. Я их всех очень уважаю. Они отстаивают спортивную честь нашей державы. И я очень не хочу, в один момент всех их лишиться .
Я предлагаю:
1. Никуда не ездить, т.к. это просто опасно для жизни.
2. Вытащить из берлоги притихшего Мутко, и заставить его работать
15
Юрий 6 лет назад
А Вы не забыли, что мы должны заплатить 15 млн $ за их поездку под нейтральным флагом?
15
Юрий Фауст Фейд 6 лет назад
про это и говорю
Комментарий удален
−564
63
denis 6 лет назад
Какие рассерженные все, плюсуют.
Поймут только те кто занимался спортом серьезно, а не в коробке во дворе.
Что, если будут выступать под другим флагом, вы болеть не будете?
Считайте это объявлением войны и не ехать никак нельзя.
163
Яша 6 лет назад
да люди опомнитесь????????? какая олимпиада??? они нас трусами грязными а мы им спасибо за это?, годы тренировок и т.д. какого спортсменам?, да 90% страны кричат имейте гордость, ну получат они эти медали (хотя думаю вряд ли), вернутся сюда и какое к ним отношение? герои национальные? о чем вы, их загнобят и закидают. и зачем такая победа? ради круглой железяки и бумажек? и сколько вариантов на дальнейшую карьеру спортсменов в нашей стране? с БЕЛЫМ флагом, это унижение по максбету.....((((((((да и вообще всех денег не заработаешь, а вот честь и достоинство потеряешь, оно стоит того?
319
Simak Юлия 6 лет назад
поддерживаю вас! из-за кучки сволочей в первую очередь в нашем спортивном руководстве и в западном всю жизнь спортсмена на помойку выкинуть. вот уж нет!
Показать ещё 32 комментария (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?