FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Пошёл в жопу

Пошёл в жопу

4341
2
Россия образца 2017 года мало чем отличается от России времён крепостного права. Есть баре, есть холопы. Правда, зовутся они сегодня иначе: чиновники и народ.
Наши чиновники - это, в массе своей, оборзевшие, привилегированные паразиты. Они ничего не производят, не приносят обществу никакой пользы, а только сосут народную кровь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−333
Гоблин 6 лет назад
Ну вы же хотели "сильное государство" и "вертикаль власти". Так вот это она и есть.
"либерастов" проклинали? Может и сейчас проклинаете? Живите без свобод.
Навальный вам не нравиться? Целуйте жопу медведевым, хахалёвым, шуваловым.
Оно так и работает, а вы не знали?
192
Джугашвилли Гоблин 6 лет назад
ррастрелять и министра и коментатора
−309
Чет не патриотичный пост, значит надо автора к либерастам и хохлам причислить, а то уж удумал тут, свое мнение высказывать, мало ли что там тебе надо ? Люби Россию, плати налоги !!!
−110
narada 6 лет назад
"бессмысленный и очень плохо образованный министр культуры" - ну писал явно малолетний дебил. На этом чтение статьи окончил. Лично для автора рекомендую вернуть Швыдкого.
Показать все 8 ответов
−110
narada Дмитрий Поволяев 6 лет назад
щит только прибили тогдашние русские, т.е. викинги, славяне к этому не причастны.
−110
narada Дмитрий Поволяев 6 лет назад
знаете в чем беда, я раньше сам думал, что Рюрик, к примеру, славянин. Но как знания появились - понял что ошибался. Любить свой народ и свое происхождение - этто прекрасно. Но подумайте сами, вы хотите радеть за то, чего не было? Гордится поступками предков или просто русских (в современном понятии "русский") - надо, это да. Но гордиться тем, чего не было... и потом краснеть, когда понимаешь что гордился не тем? зачем это?

Я вот горд за наших ученых, за наше оружие, за культуру - это да. Но гордится тем, что делали другие... ну без проблем, можно помечтать, о том, что Колумб был русский)))) так на украине ща делают. Это смешно
−248
Alexander 6 лет назад
доколе???
14
ivan grigorian 6 лет назад
ага, явно министр выдумал это сделать
−207
сильва кальман 6 лет назад
фейк.
чел, дослужившийся до министра, дураком быть не может.
254
LIBOFF сильва кальман 6 лет назад
Скорее всего. Но вот сволочью и хамом - в обязательном порядке.
−110
narada LIBOFF 6 лет назад
ты что что про это знаешь? Бездари и лодыри ничего не умеющие (кроме как насpать в комментариях) завидуют чиновникам, добившихся таких должностей. А вообще - любая должность видится снизу коррумпированной и ужасной. Да из простых уборщиц назначат главой бригады уборщиц - и то будут говорить, что взятку дала, не заслужила, ей сверху ничего не видно и прочее.
Такая вот психология.

А Мединскому - успешной работы, первый после 1991 года образованный и культурный министр.
Показать ещё 39 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?