FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Пошёл в жопу

Пошёл в жопу

4341
2
Россия образца 2017 года мало чем отличается от России времён крепостного права. Есть баре, есть холопы. Правда, зовутся они сегодня иначе: чиновники и народ.
Наши чиновники - это, в массе своей, оборзевшие, привилегированные паразиты. Они ничего не производят, не приносят обществу никакой пользы, а только сосут народную кровь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−333
Гоблин 6 лет назад
Ну вы же хотели "сильное государство" и "вертикаль власти". Так вот это она и есть.
"либерастов" проклинали? Может и сейчас проклинаете? Живите без свобод.
Навальный вам не нравиться? Целуйте жопу медведевым, хахалёвым, шуваловым.
Оно так и работает, а вы не знали?
192
Джугашвилли Гоблин 6 лет назад
ррастрелять и министра и коментатора
−309
Чет не патриотичный пост, значит надо автора к либерастам и хохлам причислить, а то уж удумал тут, свое мнение высказывать, мало ли что там тебе надо ? Люби Россию, плати налоги !!!
−110
narada 6 лет назад
"бессмысленный и очень плохо образованный министр культуры" - ну писал явно малолетний дебил. На этом чтение статьи окончил. Лично для автора рекомендую вернуть Швыдкого.
Показать все 8 ответов
−110
narada Дмитрий Поволяев 6 лет назад
щит только прибили тогдашние русские, т.е. викинги, славяне к этому не причастны.
−110
narada Дмитрий Поволяев 6 лет назад
знаете в чем беда, я раньше сам думал, что Рюрик, к примеру, славянин. Но как знания появились - понял что ошибался. Любить свой народ и свое происхождение - этто прекрасно. Но подумайте сами, вы хотите радеть за то, чего не было? Гордится поступками предков или просто русских (в современном понятии "русский") - надо, это да. Но гордиться тем, чего не было... и потом краснеть, когда понимаешь что гордился не тем? зачем это?

Я вот горд за наших ученых, за наше оружие, за культуру - это да. Но гордится тем, что делали другие... ну без проблем, можно помечтать, о том, что Колумб был русский)))) так на украине ща делают. Это смешно
−248
Alexander 6 лет назад
доколе???
14
ivan grigorian 6 лет назад
ага, явно министр выдумал это сделать
−207
сильва кальман 6 лет назад
фейк.
чел, дослужившийся до министра, дураком быть не может.
254
LIBOFF сильва кальман 6 лет назад
Скорее всего. Но вот сволочью и хамом - в обязательном порядке.
−110
narada LIBOFF 6 лет назад
ты что что про это знаешь? Бездари и лодыри ничего не умеющие (кроме как насpать в комментариях) завидуют чиновникам, добившихся таких должностей. А вообще - любая должность видится снизу коррумпированной и ужасной. Да из простых уборщиц назначат главой бригады уборщиц - и то будут говорить, что взятку дала, не заслужила, ей сверху ничего не видно и прочее.
Такая вот психология.

А Мединскому - успешной работы, первый после 1991 года образованный и культурный министр.
Показать ещё 39 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?