FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
АНТИКОР: чтобы исключить коррупцию нужен тотальный контроль за чиновниками

АНТИКОР: чтобы исключить коррупцию нужен тотальный контроль за чиновниками

1349
4
Коррупция - это использование своего служебного положения в личных корыстных целях. Проблема характерна для большинства стран мира. В рейтинге стран по уровню коррупции Россия занимает 131 место из 176 (красная зона). Одна из главных задач любого государства - минимизировать коррупцию. В этом плане активно действует Китай, переместившийся в рейтинге с 100 места на 79 за короткий срок (из красной зоны в оранжевую).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Китай не столько из-за контроля, у нас любят приводить в пример Китай, но с оговорками.
Кроме жесткой борьбы с коррупцией, там жесткая ротация. Нет "сидельцев". То есть регулярно меняют управленцев. Ну и конечно, если знаешь, что за коррупцию ждет стадион перед строем, а не должность в совете директоров, начинаешь думать иначе.
278
Денис 7 лет назад
Я не согласен с тем, что все носятся с коррупцией как с основной проблемой как таковой. По моему коррупция это следствие другой проблемы - бюрократии. Для того что бы принимать и двигать какие то решения в условиях бюрократии, коррупция необходима как смазка в механизме. В условиях Нашей страны каждый виток борьбы с коррупцией приводит к её удорожанию и в дальнейшем к росту, потому что для борьбы коррупцией привлекают новых чиновников, тем самым плодя бюрократию.
−309
Пока в загнивающих странах увольняют с должностей за использование служебного автомобиля в личных целях, мы, в процветающей стране, будем кормить всю нашу элиту, кормить их детей, кормить их жен !
48
Иван 7 лет назад
Где это видано что б пчелы были против меда. Так по работе наблюдаю за муд_ком одним-все нипочем. Впечатление-грабь-откупишься.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?