FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Политические коментарии соцсетей - 95

Политические коментарии соцсетей - 95

11917
46
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1240
Комментарий удален
−1240
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Комментарий удален
−1240
Комментарий удален
−1240
Комментарий удален
−1240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
minaty83 7 лет назад
аффтар,набор чуши не связной,ИМХО
273
Тригор Айрат 7 лет назад
она не "индейского" происхождения а индИйского(её родители сикхи эмигрировавшие из Пенджаба)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Вчера поезд столкнулся с электричкой. Уровень медицины после кремлёвской оптимизации по количеству врачей на 100 тысяч человек скатился уровня 1913 года,. В стране опять естественная убыль населения даже с учётом огромной эмиграции из Средней Азии. А ватникам важнее письками помериться с США и, обосравшись в этом сравнении, опять прийти к теме про Украину.
−153
Сергей Смирнов khvatich 7 лет назад
То есть дорога в нормальном состоянии?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов tartsev 7 лет назад
А зачем сдаваться? Я вижу, что правда на моей стороне. Люди выходят на воскресные гулянья на улицы в большинстве не из-за Навального, а ватники в интернете перевирают факты, и, поджав хвост, убегают от прямого ответа, подло минусуя. Кстати, этот школьник из Томска говорит, что неважно кто у власти Навальный или Путин, вспоминают его слова про изменение конституцию, когда едрисня уже её поменяла - изменив сроки правления президента и думы. Кстати, самих школьников было не больше 3% 26 марта на Тверской в Москве. Мне бы хотелось хоть раз прочитать дельные контраргументы ватников, а не обвинения, что я хохол, свидомит и прочую чушь про принадлежность меня к Украине.
−153
Сергей Смирнов Компьютерный кот 7 лет назад
Вот такие есть дороги в Берлине. Жду от вас фото с дорогой из Германии, как на том фото из Архангельска.
−153
Сергей Смирнов Sin 7 лет назад
Я не знаю какая именно, но не центральная. Кстати. давайте ваше фото подобной нецентральной дороги из Германии. Я в ответ сделаю фото с оживлённой дорогой из РФ.
−153
Сергей Смирнов tartsev 7 лет назад
Всё по существу.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 82 комментария (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?