FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
О наших западных "партнерах"

О наших западных "партнерах"

612
1
Бранденбургские ворота в Берлине после:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
98
1. Может быть так и было во времена Александра III, когда он произнес эту фразу. А со времен Николая II, эта фраза потеряла актуальность. Нет, я не монархист, скорее даже наоборот. Но по факту получается как-то так.
2. ФСБ опять проспали теракт, что не удивительно с учетом какие выпускники туда приходят. Все же помнят шабаш на геликах выпускников академии ФСБ. Видимо опять нужна "большая чистка".
3. Борьба с террористами на дальних рубежах (в Сирии), по факту на безопасность в стране не влияет. Надо что-то менять в приоритетах этой борьбы.
98
Русский Оккупант RhinoFC 7 лет назад
Ты реально дурак или это у тебя такой способ постебаться? Где я написал о том, что операция в Сирии не нужна?
98
Русский Оккупант Агрох 7 лет назад
Смотрю экстренный Соловьева, там ветераны КГБ говорят тоже самое. Оперативная работа сегодня ниже плинтуса. Половина сотрудников "конторы" блатные. Так, что мое предположение оказалось правильным. И вообще-то пресс службы ФСБ, СК и МВД всегда хвастаются, когда есть чем.
98
Русский Оккупант RhinoFC 7 лет назад
Операция в Сирии в первую очередь проводится для того, чтобы там (в Сирии) не появился Катарский газопровод в Турцию-Европу. И это правильно для нашей экономики. Плебсу впаривают, что мы только боремся с домашними террористами воюющими на стороне ИГ(запрещенной в РФ). Тут ничего нового, в первую мировую впаривали православно-славянское братство(защита Сербии), а реально воевали за Босфор и Дарданеллы(союзнический договор с Францией).
А безопасность страны, в первую очередь, достигается агентурно-оперативными мероприятиями внутри страны. Ну никак не на оборот.
Это тоже самое, что сначала прополоть от сорняков соседский огород, а потом, если успеешь, свой.
98
Русский Оккупант RhinoFC 7 лет назад
О какой чистоте вы говорите? По данным ФМС РФ в стране нахолится 3,5-4 млн. незаконных мигрантов. Каждый день 270-300 выходцев из Средней Азии и Кавказа получают гражданство. Пропалывать можно до бесконечности.
98
Русский Оккупант RhinoFC 7 лет назад
Понятно. У нас все прекрасно и вообще сплошное благорастворение. А бабаи где там далеко, и мы их успешно побеждаем. И скоро всех победим. И после этого всем народом сольемся в едином оргазме. Шагайте дальше в том направлении. Удачи вам, потом только не скулите.
167
НевесельчакУ 7 лет назад
1) Узнать кто устроил теракт (заказчики, испольнители).
2) Вычислить ВСЕХ (абсолютно!!!) родственников.
3) Зачистить вычисленных.
4) Объявить по телевидению результаты этой "работы" и что послужило этому. Объявить что так будет абсолютно со всеми кто будет устраивать теракты и захватывать заложников.
Профит!
Показать ещё

На что жалуетесь?