FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Кровососы против Путина,

Кровососы против Путина,

4266
10
Только что страна отметила юбилей первой женщины-космонавта Земли – Валентины Владимировны Терешковой. Через месяц – очередная дата вселенского масштаба – 12 апреля Всемирный день космонавтики. От гордости нет-нет да и начинает распирать грудь: это наши люди первыми оставили свои следы на «пыльных тропинках далёких планет».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
trentor2k Слава 7 лет назад
Проблема в том, что у руля "эффективные манагеры", забубенные юристы и гениальные экономисты с красными дипломами из перехода. Вот и все. А сравнение с западной промышленностью не совсем удачное. У них в производстве две ветки развития в параллель с приблизительно равными зарплатами. Техническая и административная. У буржуинов даже на всех важных встречах присутствуют всегда двое, технарь и администратор.
94
trentor2k dpazuzu 7 лет назад
Табуретка был не министром по ОПК или промышленности, а министром Обороны! в годы его "увластия" упадок настал гигантский.
417
zoman 7 лет назад
Про Кадырова забыли или я пропустил? Прям повеяло прессой 80-х: "всё плохо, надо срочно всё менять", чувствуется что президентская гонка стартовала.
197
анатолий 7 лет назад
Где статейу свиздил?
471
Виталий 7 лет назад
Они уже сформировали эффективно работающую сеть, которая действует против страны и президента. И если их не остановить, то
хаха,все в стране происходит под его молчаливым одобрением,это его люди разваливают страну во главе с ним.есть очень мудрая поговорка-каков поп,таков и приход.
Комментарий удален
−1440
−273
Хренею тут от новости:
"Свыше половины россиян уверены, что Путину не докладывают об истинном положении дел в стране"
Эти идиоты все же неисправимы.
Царь - он хороший, бть!
471
Виталий TANGO-71 7 лет назад
это вовкины учителя,а он предостойнейший ученик.
Показать все 7 ответов
308
Roman attacker 7 лет назад
Ты еще забыл Дварковичей!!!
Комментарий удален
−1293
59
Xantxus 7 лет назад
−273
Тыгыдымский конь Николай 7 лет назад
"Свыше половины россиян уверены, что Путину не докладывают об истинном положении дел в стране"
Эти идиоты все же неисправимы.
Царь - он хороший, бл@ть!
471
Виталий Mishganer 7 лет назад
при Ельцине хуже?да не порите чуши.хуже чем сейчас(я простой работяга)мне не было никогда.а такой неуверенности в завтрашнем дне и подавно.и это напрягает и угнетает.
Показать ещё 66 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?