FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Кровососы против Путина,

Кровососы против Путина,

4263
10
Только что страна отметила юбилей первой женщины-космонавта Земли – Валентины Владимировны Терешковой. Через месяц – очередная дата вселенского масштаба – 12 апреля Всемирный день космонавтики. От гордости нет-нет да и начинает распирать грудь: это наши люди первыми оставили свои следы на «пыльных тропинках далёких планет».
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
trentor2k Слава 7 лет назад
Проблема в том, что у руля "эффективные манагеры", забубенные юристы и гениальные экономисты с красными дипломами из перехода. Вот и все. А сравнение с западной промышленностью не совсем удачное. У них в производстве две ветки развития в параллель с приблизительно равными зарплатами. Техническая и административная. У буржуинов даже на всех важных встречах присутствуют всегда двое, технарь и администратор.
94
trentor2k dpazuzu 7 лет назад
Табуретка был не министром по ОПК или промышленности, а министром Обороны! в годы его "увластия" упадок настал гигантский.
417
zoman 7 лет назад
Про Кадырова забыли или я пропустил? Прям повеяло прессой 80-х: "всё плохо, надо срочно всё менять", чувствуется что президентская гонка стартовала.
197
анатолий 7 лет назад
Где статейу свиздил?
471
Виталий 7 лет назад
Они уже сформировали эффективно работающую сеть, которая действует против страны и президента. И если их не остановить, то
хаха,все в стране происходит под его молчаливым одобрением,это его люди разваливают страну во главе с ним.есть очень мудрая поговорка-каков поп,таков и приход.
Комментарий удален
−1440
−273
Хренею тут от новости:
"Свыше половины россиян уверены, что Путину не докладывают об истинном положении дел в стране"
Эти идиоты все же неисправимы.
Царь - он хороший, бть!
471
Виталий TANGO-71 7 лет назад
это вовкины учителя,а он предостойнейший ученик.
Показать все 7 ответов
308
Roman attacker 7 лет назад
Ты еще забыл Дварковичей!!!
Комментарий удален
−1293
59
Xantxus 7 лет назад
−273
Тыгыдымский конь Николай 7 лет назад
"Свыше половины россиян уверены, что Путину не докладывают об истинном положении дел в стране"
Эти идиоты все же неисправимы.
Царь - он хороший, бл@ть!
471
Виталий Mishganer 7 лет назад
при Ельцине хуже?да не порите чуши.хуже чем сейчас(я простой работяга)мне не было никогда.а такой неуверенности в завтрашнем дне и подавно.и это напрягает и угнетает.
Показать ещё 66 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?