FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
В рейтинге армий Россия сместила США  28 февраля 2017

В рейтинге армий Россия сместила США 28 февраля 2017

4227
2
Рейтинги самых мощных армий мира составляются ежегодно. Чаще всего они основаны на статистике: военные затраты, количество солдат, кораблей, танков и самолетов. Но как подсчитать и оценить боевой дух военных, сравнить стратегию и тактику армии?
Метки: СССР   армия россии   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
358
Андрей Дутов 404 7 лет назад
Северокорейцы еще. Сирия, Йемен, Алжир - из тех кто не бросает оружие. Возможно кто-то в Европе..
−92
leopold stotch 7 лет назад
да у нас есть авианосец Адмирал Кузнецов!!!!!!!!!!!! ))))))
372
Storm. 7 лет назад
Куда это "восстановился СССР"? С тридцатые-сороковые в процессе индустриализации тащили заводы и специалистов из штатов, привет амторг. В войну получали помощь от штатов по программе лендлиза. После войны в шестидесятые уже начали закупать зерно за нефть. А Адидас и Мерседес из успешно как раз восстановившейся Германии стали для советского человека синонимом счастья и причастности к элите.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1006
326
роман макушов многоходовОчка 7 лет назад
а минусаторам стоило б задуматься на какие шиши государство должно оружие покупать если экономика в опе
417
Михаил Сессоров Влад 7 лет назад
Украина ж вроде не континент а планета?
Комментарий удален
−792
Комментарий удален
−792
80
Deyoniro Простой_Чел 7 лет назад
Если вы внимательно следили за событиями в Сирии то вы бы знали что наши ВКС используют боеприпасы произведённые ещё в СССР и оснащённые современной системой наведения. А вы значите сколько стоит утилизация этих снарядов? А сколько стоит захоронение тех веществ которые останутся после их утилизации? Сколько стоит постройка полигона для их захоронения? Сколько стоит постройка завода для утилизации? Сколько стоит транспортировка опасных веществ? .... И таких Сколько ОЧЕНЬ много. Скидывать их на террористов намного выгоднее чем утилизировать. Плюс ещё преференции которые страна получит по окончанию конфликта.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Эти цифры говорят только об одном: что российский солдат получает в разы меньше за риск, меньше и компенсации, в случае гибели, гораздо хуже условия проживания и снабжения и ТОЛЬКО! А по поводу эффективности, если американцы чего-то сильно хотят, то они добиваются это довольно эффективно и быстро, примеров немало: 2-я мировая, чего бы там не говорили про то, что там немцы, якобы, не воевали (воевали и хорошо воевали), но американцы очень быстро очистили от немцев Западную Европу с минимальными для себя потерями (в разы, нежели мы на тот же период на западном фронте, без учета первой половины войны). Югославия была положена на лопатки в считанные дни и тоже с минимальными потерями. А остальные войнушки: Ирак, Ливия, та же Сирия-это просто освоение бюджета, потери там куда как минимальны, по сравнению с нашими в том же Афганистане, да и в Сирии мы уже немало чего и кого потеряли. Техническое превосходство Америки просто подавляющее, все, чем мы можем похвастаться - это калашников (который весьма неэффективен в бою из-за неточности стрельбы). Вся электроника (думаю никто не будет отрицать)-это либо импорт, либо жалкое подобие зарубежной. Мы до сих пор впереди планеты всей по "лучшим" танкам, самолетам, беспилотникам, но только на бумаге, в реале все в единичным экземпляре, ничем не подтвердившие своего превосходства. Вот по ворам-генералам и полковникам мы, действительно, впереди планеты всей. Что-то сейчас затихло, а раньше, если помните, то то и дело горели военные склады и, почему-то, на Дальнем Востоке, не секрет, что просто все продавалось нашему восточному брату, командирами частей.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−278
38
Иван Мукла Клаша 7 лет назад
Пустой комментарий
358
Андрей Дутов Serg 7 лет назад
Плюс Китайская стена у них.
−145
Zair Pal 7 лет назад
Только маленькая поправочка))) Россия это не Азия. Россия умудряется сидеть на двух стульях)) За это её ненавидят и бояться. Россия располагается в Евразии. А не в какой то отдельной части этого континента - Азии или Европе..
Показать ещё

На что жалуетесь?