FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
В рейтинге армий Россия сместила США  28 февраля 2017

В рейтинге армий Россия сместила США 28 февраля 2017

4227
2
Рейтинги самых мощных армий мира составляются ежегодно. Чаще всего они основаны на статистике: военные затраты, количество солдат, кораблей, танков и самолетов. Но как подсчитать и оценить боевой дух военных, сравнить стратегию и тактику армии?
Метки: СССР   армия россии   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
358
Андрей Дутов 404 7 лет назад
Северокорейцы еще. Сирия, Йемен, Алжир - из тех кто не бросает оружие. Возможно кто-то в Европе..
−92
leopold stotch 7 лет назад
да у нас есть авианосец Адмирал Кузнецов!!!!!!!!!!!! ))))))
372
Storm. 7 лет назад
Куда это "восстановился СССР"? С тридцатые-сороковые в процессе индустриализации тащили заводы и специалистов из штатов, привет амторг. В войну получали помощь от штатов по программе лендлиза. После войны в шестидесятые уже начали закупать зерно за нефть. А Адидас и Мерседес из успешно как раз восстановившейся Германии стали для советского человека синонимом счастья и причастности к элите.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1006
326
роман макушов многоходовОчка 7 лет назад
а минусаторам стоило б задуматься на какие шиши государство должно оружие покупать если экономика в опе
417
Михаил Сессоров Влад 7 лет назад
Украина ж вроде не континент а планета?
Комментарий удален
−792
Комментарий удален
−792
80
Deyoniro Простой_Чел 7 лет назад
Если вы внимательно следили за событиями в Сирии то вы бы знали что наши ВКС используют боеприпасы произведённые ещё в СССР и оснащённые современной системой наведения. А вы значите сколько стоит утилизация этих снарядов? А сколько стоит захоронение тех веществ которые останутся после их утилизации? Сколько стоит постройка полигона для их захоронения? Сколько стоит постройка завода для утилизации? Сколько стоит транспортировка опасных веществ? .... И таких Сколько ОЧЕНЬ много. Скидывать их на террористов намного выгоднее чем утилизировать. Плюс ещё преференции которые страна получит по окончанию конфликта.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Эти цифры говорят только об одном: что российский солдат получает в разы меньше за риск, меньше и компенсации, в случае гибели, гораздо хуже условия проживания и снабжения и ТОЛЬКО! А по поводу эффективности, если американцы чего-то сильно хотят, то они добиваются это довольно эффективно и быстро, примеров немало: 2-я мировая, чего бы там не говорили про то, что там немцы, якобы, не воевали (воевали и хорошо воевали), но американцы очень быстро очистили от немцев Западную Европу с минимальными для себя потерями (в разы, нежели мы на тот же период на западном фронте, без учета первой половины войны). Югославия была положена на лопатки в считанные дни и тоже с минимальными потерями. А остальные войнушки: Ирак, Ливия, та же Сирия-это просто освоение бюджета, потери там куда как минимальны, по сравнению с нашими в том же Афганистане, да и в Сирии мы уже немало чего и кого потеряли. Техническое превосходство Америки просто подавляющее, все, чем мы можем похвастаться - это калашников (который весьма неэффективен в бою из-за неточности стрельбы). Вся электроника (думаю никто не будет отрицать)-это либо импорт, либо жалкое подобие зарубежной. Мы до сих пор впереди планеты всей по "лучшим" танкам, самолетам, беспилотникам, но только на бумаге, в реале все в единичным экземпляре, ничем не подтвердившие своего превосходства. Вот по ворам-генералам и полковникам мы, действительно, впереди планеты всей. Что-то сейчас затихло, а раньше, если помните, то то и дело горели военные склады и, почему-то, на Дальнем Востоке, не секрет, что просто все продавалось нашему восточному брату, командирами частей.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−278
38
Иван Мукла Клаша 7 лет назад
Пустой комментарий
358
Андрей Дутов Serg 7 лет назад
Плюс Китайская стена у них.
−145
Zair Pal 7 лет назад
Только маленькая поправочка))) Россия это не Азия. Россия умудряется сидеть на двух стульях)) За это её ненавидят и бояться. Россия располагается в Евразии. А не в какой то отдельной части этого континента - Азии или Европе..
Показать ещё

На что жалуетесь?