FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

1871
1
Во вторник, 15 ноября, Басманный райсуд санкционировал домашний арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, которого обвиняют в получении взятки $ 2 млн. Сразу после заседании суда был обнародован указ президента РФ Владимира Путина об отставке Улюкаева в связи с утратой доверия.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Смотришь, читаешь всё это и начинаешь понимать, что осуждающих воровство у нас на много меньше тех, кто завидует, что нет возможности украсть столько же!
Показать все 2 ответа
405
Dmitrij Bezhikin 7 лет назад
Да ничего он не брал...ну не будет министр его уровня лично прикасаться к взятке,а тем более вымогать ее у Сечина, близкого друга Путина...да и сам Улюкаев в команде с 2000г,всех знает,все его знают,вместе поднялись так сказать...не могли историю поправдоподобней придумать?))Допустим что сведения какие ,,секретные,, заграницу хотел продать,или спутался с западными ,,недружественными компаниями,, с целью подрыва экономического потенциала России,он же министр эконом развития?Ну вот все логично, можно было бы обыграть))Но не два ляма у Сечина под столом клянчить,это просто смешно)))Просто решили слить,чтобы ,,придворные,, ничего не помышляли,Бей своих чтобы чужие боялись))
108
tdi007 7 лет назад
Сейчас штраф ему оформят в 70 кратном размере, а где столько взять? Такая наличка только у Захарченко. Её просто так отнять не могут, поскольку происхождение никак не выяснят, а тут как раз все сходится.
Комментарий удален
−245
−101
Thomsen lem02 7 лет назад
а ОСВОИЛ! (ц)
капслоки объясните. Чего там освоил? Забавляют чайнадрочеры.

Сравнивать с нашей страной - не хочется.(ц)

а чего хочется? Метни уж говнеца "нефтяной иглы" на вентилятор "бурного роста мировой экономики".
Что, млять, за извечная страсть к подражательству?
10
шоу для хомячков, и прочего свобода любителей лапши
10
*прочего сброда
−101
Thomsen 7 лет назад
забавно, когда с коррупцией борются то как с ветрянкой, то как с перхотью (в последнем случае я про гильотину). Идиотизм какой-то - никто никогда нигде коррупцию не смог победить. Хватит уж с китайской опереттой. Это все для плебса. Элегантное решение американцев с лоббизмом к нам не применимо. Системное мздоимство победить нельзя! А вот возглавить - вполне
Показать все 6 ответов
−101
Thomsen BestSera 7 лет назад
хватит смешить. Хозяин кафешки приказал подавалкам не брать чаевые?
−101
Thomsen BestSera 7 лет назад
и что?
−101
Thomsen BestSera 7 лет назад
Ты дурак с ограниченным мировозрением.(ц)

ну, если идиот, считающий, что сингапурская модель вполне употребима для нас, называет меня дураком...Ну, фапай, кто мешает, мудачина.
Он ограниченно у тебя треугольником комп-кухня-сортир. (ц)

дебилок, я поездил поболе тебя, думаю. Спрячь пиписку-то. Только аккуратно с палочками, азиатодрочер, не ровён час...
92
Вор должен сидеть в тюрьме...
−101
Thomsen Ligov 7 лет назад
блоггеры.
Комментарий удален
1
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?