FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

1870
1
Во вторник, 15 ноября, Басманный райсуд санкционировал домашний арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, которого обвиняют в получении взятки $ 2 млн. Сразу после заседании суда был обнародован указ президента РФ Владимира Путина об отставке Улюкаева в связи с утратой доверия.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Смотришь, читаешь всё это и начинаешь понимать, что осуждающих воровство у нас на много меньше тех, кто завидует, что нет возможности украсть столько же!
Показать все 2 ответа
405
Dmitrij Bezhikin 7 лет назад
Да ничего он не брал...ну не будет министр его уровня лично прикасаться к взятке,а тем более вымогать ее у Сечина, близкого друга Путина...да и сам Улюкаев в команде с 2000г,всех знает,все его знают,вместе поднялись так сказать...не могли историю поправдоподобней придумать?))Допустим что сведения какие ,,секретные,, заграницу хотел продать,или спутался с западными ,,недружественными компаниями,, с целью подрыва экономического потенциала России,он же министр эконом развития?Ну вот все логично, можно было бы обыграть))Но не два ляма у Сечина под столом клянчить,это просто смешно)))Просто решили слить,чтобы ,,придворные,, ничего не помышляли,Бей своих чтобы чужие боялись))
108
tdi007 7 лет назад
Сейчас штраф ему оформят в 70 кратном размере, а где столько взять? Такая наличка только у Захарченко. Её просто так отнять не могут, поскольку происхождение никак не выяснят, а тут как раз все сходится.
Комментарий удален
−245
−101
Thomsen lem02 7 лет назад
а ОСВОИЛ! (ц)
капслоки объясните. Чего там освоил? Забавляют чайнадрочеры.

Сравнивать с нашей страной - не хочется.(ц)

а чего хочется? Метни уж говнеца "нефтяной иглы" на вентилятор "бурного роста мировой экономики".
Что, млять, за извечная страсть к подражательству?
10
шоу для хомячков, и прочего свобода любителей лапши
10
*прочего сброда
−101
Thomsen 7 лет назад
забавно, когда с коррупцией борются то как с ветрянкой, то как с перхотью (в последнем случае я про гильотину). Идиотизм какой-то - никто никогда нигде коррупцию не смог победить. Хватит уж с китайской опереттой. Это все для плебса. Элегантное решение американцев с лоббизмом к нам не применимо. Системное мздоимство победить нельзя! А вот возглавить - вполне
Показать все 6 ответов
−101
Thomsen BestSera 7 лет назад
хватит смешить. Хозяин кафешки приказал подавалкам не брать чаевые?
−101
Thomsen BestSera 7 лет назад
и что?
−101
Thomsen BestSera 7 лет назад
Ты дурак с ограниченным мировозрением.(ц)

ну, если идиот, считающий, что сингапурская модель вполне употребима для нас, называет меня дураком...Ну, фапай, кто мешает, мудачина.
Он ограниченно у тебя треугольником комп-кухня-сортир. (ц)

дебилок, я поездил поболе тебя, думаю. Спрячь пиписку-то. Только аккуратно с палочками, азиатодрочер, не ровён час...
92
Вор должен сидеть в тюрьме...
−101
Thomsen Ligov 7 лет назад
блоггеры.
Комментарий удален
1
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?