FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Бескорыстный патриотизм мотоциклистов-байкеров всего за 7 млн. рублей (перепост)-

Бескорыстный патриотизм мотоциклистов-байкеров всего за 7 млн. рублей (перепост)-

5231
4
Залдастанов рулит
Данный пост удалён во всех сообществах и группах Фейсбука и Одноклассников
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
вообще ничего не понял
8
Если вкратце, то "хрусты" (любые) у.ё.б.к.и по определению, поэтому кто и за что даёт им бабло как-то пох
94
Kvasya_AK111 8 лет назад
Это конечно хорошо что государство спонсирует. Но НВ с их политикой относительно остальных мотоклубов и сообществ оставляет желать лучшего.
−5
Poliamorf 8 лет назад
Я думаю, что открылось очевидное. ПОЧЕМУ:
Предположим я нахожусь под крылом у Ночных волков. Да у меня есть мотоцикл, и патриотизма хоть отбавляй. Но поехав, например, до Берлина, воевать с польскими пограничниками... на одном только патриотизме далеко не уедешь. Тут нужна реальная помощь. Например, помощь государства. Кто сказал, что оно не желает помогать. Еще как желает. Дело только в самом механизме помощи. Ну мы его все видим, на тех самых "исчезающих" постах. Другой вопрос, что используя этот же самый механизм, денежки для Волков, может перечислить каждый из нас, но тогда сразу становится неясной цель, и под нее приходит куча денег. Любая ошибка Волков, будет подаркам нашим злобным "друзьям". А так, со стороны волков, есть желание что-то сделать для нашей страны, со стороны государства есть куратор, который поможет правильно выбрать цель, и поможет деньгами. Поскольку такое сотрудничество до сих пот было успешным, тут как раз все очень хорошо. Как человек, платящий налоги, претензий к такому расходованию денег - нет!
А дальше вопрос к аФФТОРУ: А не сходить бы вам "милый друже" к американскому посольству, и не сфотографировать очередь за грантами. А то что-то давно я этих "нам не товарищей" не видел. Почему-то никто не хочет их фоткать. Видимо всем они надоели. А надо про них помнить и не забывать.
429
Антижид 8 лет назад
И че, госдеповский пи.дор? Флаг Белоруссии на твоем профиле твоей сути не меняет, анальный майдаун!
429
Антижид Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
С ><уя ли?! Свой захлопни, либерал-педераст.
Показать ещё 29 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?