FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Лукашенко готовят либо свержение, либо смерть

Лукашенко готовят либо свержение, либо смерть

10193
1
Заигрывания с националистическими силами Белоруссии могут дорого обойтись Александру Григорьевичу. В нынешней ситуации «проевропейский» госпереворот – всего лишь вопрос времени, сомнения вызывает лишь уготовленная Лукашенко судьба: Януковича или чилийского Альенде. В любом случае судьба белорусского лидера будет печальной.

Источник:

Метки: Политика   лукашенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Hans Kloss 8 лет назад
Вопрос на засыпку.Тут вот говорят что развал СССР был произведен исскуственно,дескать только политиканы тогдашние виноваты,а народ был за СССР.Дык в Белоруссии шушкевич уже давно ни на что не влияет,Лукашенко с 1994года,Путин с 2000го.Раз было ошибкой-то почему же не восстановить союз в рамках двух стран пока?Твердят уже лет 20 об этом,а воз и ныне там....
0
Влад Колко 8 лет назад
Сайт козлиный, лижущий жЫдовский тухес!
365
Генерал Панк 8 лет назад
Старый мудак.
−18
Стас Андреев Гёз Уленшпигель 7 лет назад
так вам лохам и надо
0
Perunovsun 8 лет назад
чушь.
Комментарий удален
−690
0
Perunovsun ) )))ттт 8 лет назад
ай. я за мир.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−18
Стас Андреев Великий Кукурузо 7 лет назад
потому и вежливы были и денег не вымогали.
−18
Стас Андреев Sibarit 7 лет назад
пол россии на заработках в минске находится
−18
Стас Андреев Sibarit 7 лет назад
нормальные люди бегут из белорусского рая в россию
−18
Стас Андреев Александр Рудько 7 лет назад
он довел некогда процветающую республику до ручки.
1
Ира Александрова Великий Кукурузо 6 лет назад
Ты откуда, с Луны, что ли? Эксперт хренов. Достойный образ жизни? Контрактная система: у нас людей не увольняют и не сокращают, с ними просто контракты не продлевают. Про зряплаты я уже не говорю... При уровне цен как в Москве.
Во времена СССР, как известно, был огромный чиновничий аппарат. Так вот, он отдыхает по сравнению с тем, что здесь теперь. Поскольку те, кто у кормушки, всеми силами стараются доказать собственную необходимость, беспредел здесь полнейший, никакие суды не помогают (тем более, что они тоже на коротком поводке). Коррупция - я даже слова не подберу. Кто главный вор - всем известно. Среди прочих чинуш - посадка за посадкой, мы давно со счёта сбились. Как водится: посадят, по амнистии выпустят и теплую должность дадут.
"Комфорт" - врагу не пожелаешь. Вообще, мерзко это всё...
Сам ты "лапух".
−62
CN 8 лет назад
хмм... какой то непонятный вброс... особенно это - "То есть белорусские власти никак не преследуют белорусских националистов, но преследуют националистов русских"

Конечно, не берусь однозначно сказать что происходит "внутри" именно сейчас, но последние годы по персональным наблюдениям было что то вроде "контролируемый национализм - это инструмент, с помощью которого можно стабилизировать обстановку, в не зависимости от того в какую сторону она качнется"

С другой стороны, за что преследовать националистов, если они ведут себя в рамках закона. Самое смешное что про некоторых белорусских деятелей помнят больше в Польше чем в Беларуси.

Ко всему взвешенно подходить нужно.

Если национализм помогает вести созидательный образ жизни и выстраивать нормальные взаимоотношения с соседями, то это нормальное явление.
Комментарий удален
−1525
Показать все 8 ответов
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?