FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Лукашенко готовят либо свержение, либо смерть

Лукашенко готовят либо свержение, либо смерть

10193
1
Заигрывания с националистическими силами Белоруссии могут дорого обойтись Александру Григорьевичу. В нынешней ситуации «проевропейский» госпереворот – всего лишь вопрос времени, сомнения вызывает лишь уготовленная Лукашенко судьба: Януковича или чилийского Альенде. В любом случае судьба белорусского лидера будет печальной.

Источник:

Метки: Политика   лукашенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Hans Kloss 8 лет назад
Вопрос на засыпку.Тут вот говорят что развал СССР был произведен исскуственно,дескать только политиканы тогдашние виноваты,а народ был за СССР.Дык в Белоруссии шушкевич уже давно ни на что не влияет,Лукашенко с 1994года,Путин с 2000го.Раз было ошибкой-то почему же не восстановить союз в рамках двух стран пока?Твердят уже лет 20 об этом,а воз и ныне там....
0
Влад Колко 8 лет назад
Сайт козлиный, лижущий жЫдовский тухес!
365
Генерал Панк 8 лет назад
Старый мудак.
−18
Стас Андреев Гёз Уленшпигель 7 лет назад
так вам лохам и надо
0
Perunovsun 8 лет назад
чушь.
Комментарий удален
−690
0
Perunovsun ) )))ттт 8 лет назад
ай. я за мир.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−18
Стас Андреев Великий Кукурузо 7 лет назад
потому и вежливы были и денег не вымогали.
−18
Стас Андреев Sibarit 7 лет назад
пол россии на заработках в минске находится
−18
Стас Андреев Sibarit 7 лет назад
нормальные люди бегут из белорусского рая в россию
−18
Стас Андреев Александр Рудько 7 лет назад
он довел некогда процветающую республику до ручки.
1
Ира Александрова Великий Кукурузо 6 лет назад
Ты откуда, с Луны, что ли? Эксперт хренов. Достойный образ жизни? Контрактная система: у нас людей не увольняют и не сокращают, с ними просто контракты не продлевают. Про зряплаты я уже не говорю... При уровне цен как в Москве.
Во времена СССР, как известно, был огромный чиновничий аппарат. Так вот, он отдыхает по сравнению с тем, что здесь теперь. Поскольку те, кто у кормушки, всеми силами стараются доказать собственную необходимость, беспредел здесь полнейший, никакие суды не помогают (тем более, что они тоже на коротком поводке). Коррупция - я даже слова не подберу. Кто главный вор - всем известно. Среди прочих чинуш - посадка за посадкой, мы давно со счёта сбились. Как водится: посадят, по амнистии выпустят и теплую должность дадут.
"Комфорт" - врагу не пожелаешь. Вообще, мерзко это всё...
Сам ты "лапух".
−62
CN 8 лет назад
хмм... какой то непонятный вброс... особенно это - "То есть белорусские власти никак не преследуют белорусских националистов, но преследуют националистов русских"

Конечно, не берусь однозначно сказать что происходит "внутри" именно сейчас, но последние годы по персональным наблюдениям было что то вроде "контролируемый национализм - это инструмент, с помощью которого можно стабилизировать обстановку, в не зависимости от того в какую сторону она качнется"

С другой стороны, за что преследовать националистов, если они ведут себя в рамках закона. Самое смешное что про некоторых белорусских деятелей помнят больше в Польше чем в Беларуси.

Ко всему взвешенно подходить нужно.

Если национализм помогает вести созидательный образ жизни и выстраивать нормальные взаимоотношения с соседями, то это нормальное явление.
Комментарий удален
−1525
Показать все 8 ответов
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?