FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Сталин и ветер истории.

Сталин и ветер истории.

3498
17
Дню настоящего дня рождения самого великого правителя Российской Империи посвящается.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−211
GOSDEP 8 лет назад
из всего бывшего СССР, только в РФ так трепетно относятся к культу Сталина..в других странах СНГ Сталина олицетворяют как убийцу и тирана. Бывал во многих странах бывшего Союза.
Комментарий удален
−275
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Откровенное вранье приправленное пафосом патриотизма.
Русские сами добровольно развалили мировую социалистическую систему. И я не помню, чтобы кого-то за это расстреляли. А вот добрый Сталин расстреливал - значит молодец.
А то что Сталин вместе с фашистами Европу делил, с чего, собственно и началась Вторая мировая война, - так про это вообще молчёк. А после совместного русско-фашистского порада в Брест-Литовске можно было укладывать красную ковровую дорожку для фашистов: добро пожаловать в Москву. Англия и Франция объявили войну фашистам 3 сентября 1939г. А русские через 3 недели чеканили шаг на совместном с фашистами параде по случаю окончания рахрела Польши. А через несколько месяцев русские нечнут оккупацию Финляндии - добрый дядя Гитлер разрешил.
Русские 3 года добровольно кормили фашистов и снабжали фашистскую армию нефтепродуктами. И не только снабжали, но и кредитовали. Кто финансировал фашистов? - русские. Почитайте торговое соглащение русских с фашистами - там всё честно прописано.
В 1940г сенат США выделил 5 млд.долларов на помощь антигитлеровской коалиции. Только благодаря этой помощи и удалось высоять Англии. А русские добровольно заправляли плдводные лодки Карла Дёница, которые топили канадские суда с американской помощью для Англии.
Сталин не стеснялся в выборе средств для реализации ленинского постулата, что для победы мировой социалистической революции нужна мировая империалистическая война. И Сталин не стеснялся признать, с какой целью он эту войну развязал.
В ноябре 1939г Молотов летал в Берлин с просьбой к Гитлеру разрешить "присоединить" Румынию в братскую семью социалистических республик. Переговоры проходили в бомбоубежище - подлые англичане бомбили Берлин. Гитлер на просьбу ответил отказом - у него были свои планы на Румынию. По возвращении в Москву Молотов в своём дневнике написал "Я привёз из Берлина войну..."
А Сталин продолжал кормить фашисткую армию и снабжать фашистов нефтепродуктами. А вот этого я не могу понять - зачем???
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?