FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Сталин и ветер истории.

Сталин и ветер истории.

3498
17
Дню настоящего дня рождения самого великого правителя Российской Империи посвящается.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−211
GOSDEP 8 лет назад
из всего бывшего СССР, только в РФ так трепетно относятся к культу Сталина..в других странах СНГ Сталина олицетворяют как убийцу и тирана. Бывал во многих странах бывшего Союза.
Комментарий удален
−275
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Откровенное вранье приправленное пафосом патриотизма.
Русские сами добровольно развалили мировую социалистическую систему. И я не помню, чтобы кого-то за это расстреляли. А вот добрый Сталин расстреливал - значит молодец.
А то что Сталин вместе с фашистами Европу делил, с чего, собственно и началась Вторая мировая война, - так про это вообще молчёк. А после совместного русско-фашистского порада в Брест-Литовске можно было укладывать красную ковровую дорожку для фашистов: добро пожаловать в Москву. Англия и Франция объявили войну фашистам 3 сентября 1939г. А русские через 3 недели чеканили шаг на совместном с фашистами параде по случаю окончания рахрела Польши. А через несколько месяцев русские нечнут оккупацию Финляндии - добрый дядя Гитлер разрешил.
Русские 3 года добровольно кормили фашистов и снабжали фашистскую армию нефтепродуктами. И не только снабжали, но и кредитовали. Кто финансировал фашистов? - русские. Почитайте торговое соглащение русских с фашистами - там всё честно прописано.
В 1940г сенат США выделил 5 млд.долларов на помощь антигитлеровской коалиции. Только благодаря этой помощи и удалось высоять Англии. А русские добровольно заправляли плдводные лодки Карла Дёница, которые топили канадские суда с американской помощью для Англии.
Сталин не стеснялся в выборе средств для реализации ленинского постулата, что для победы мировой социалистической революции нужна мировая империалистическая война. И Сталин не стеснялся признать, с какой целью он эту войну развязал.
В ноябре 1939г Молотов летал в Берлин с просьбой к Гитлеру разрешить "присоединить" Румынию в братскую семью социалистических республик. Переговоры проходили в бомбоубежище - подлые англичане бомбили Берлин. Гитлер на просьбу ответил отказом - у него были свои планы на Румынию. По возвращении в Москву Молотов в своём дневнике написал "Я привёз из Берлина войну..."
А Сталин продолжал кормить фашисткую армию и снабжать фашистов нефтепродуктами. А вот этого я не могу понять - зачем???
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?