FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Сумасшествие на Украине продолжается

Сумасшествие на Украине продолжается

6383
1
1
Евгений Мураев просто порвал Чубарова на Укр канале 1+1, открыто назвав последнего с подельниками террористами
Метки: Видео   Политика   адок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Илья 8 лет назад
Не убили бы его... Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
498
Владимир 8 лет назад
знаете скажу так, и так было тошно про хохлов слушать и читать, но то хоть комментариями-высерами нас древние укры-скакуны веселили:) а теперь че то приуныли и вообще не интересно стало! Ну ка просыпайтесь незалежные::):):):) Ну ка дайте отпор ваш всеевропейский!!!!! А то хохлушки-братушки обосрались в штанах и молча греетесь:):):):):):
498
Владимир АИД 8 лет назад
а про то что Путин виноват? ну блин скучно же без этого:):):):):):):):):)
280
В конце ведущий не выдержал и заговорил на чистом русском.....
−128
Tot Kotoriy 8 лет назад
267
TiP 8 лет назад
у человека с папкой запор? взгляд у него странный
61
Nemecfaeton Эрик 8 лет назад
Сейчас республика Татарстан вас не поняла, кто кого любят это за закрытой дверью и не надо подглядывать в замочную скважину.
275
алексей припачкин Эрик 8 лет назад
Им татарам пох что наступать что отступать,один хой бежать!
275
алексей припачкин Nemecfaeton 8 лет назад
Хватит с нас республик,президентов,и прочих названий.Только губернии и губернаторы.Да и вернуть в паспорт графу национальность.А то под шумок убрали и все "счастливы".
198
Роман 8 лет назад
неожиданно. Красавчик, всё по полочкам разложил!
Показать ещё 38 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?