FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Западу мерещится «ползающая Россия»

Западу мерещится «ползающая Россия»

2797
2
Западные СМИ продолжают свирепствовать по отношению к России. При этом содержание статей на грани бреда. Вот, например, из последнего: «Россия ползает на коленях и просит Запад реинтегрировать ее в мировое сообщество». «Экономические прогнозы» еще краше. Так, по мысли западных СМИ, спецоперация в Сирии «доела последние крохи российского бюджета».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
130
dimetris777 8 лет назад
Главное, сейчас везде воспевать ЗАО РПЦ. Детям прививать добро и любовь к ближнему нужно мол... Бляха, а что тимуровцов, октябрят и пионеров, плохому учили в безбожном совке!? Они под шумок терроризма и прочего хотят чуть ли не теократическую монархию. Ползания на коленях в храмах равносильно возврату в средневековье. Бородатые ИСИСовцы, яркий тому пример.
Показать все 10 ответов
−83
Kamenskoestas Максим 8 лет назад
Ох не любят тут правду. Заминусуют
−106
Jean 8 лет назад
Пора уже не обращать внимание на западные СМИ. Всё они проплачены "западными партнерами". И не забывать что позиция западных СМИ, это позиция " западных партнёров"
Кто платит тот и танцует! Лучше узнать что думают страны БРИКС. ОСОБЕННО КИТАЙ!
−922
Sergey 8 лет назад
Надо полагать, индексация пенсии сокращена от великого экономического подъёма
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−106
Jean Максим 8 лет назад
Откуда цифру В 10 000 взял? Сам придумал или подсказал кто?
−922
Sergey Jean 8 лет назад
Смотрим данные. Коми средняя 9250, Курская, Брянская чуть более 10000. А про минимальную и не вспоминаем. Почти везде 6-7 тысяч.
−106
Jean Sergey 8 лет назад
Вы лукавите, средняя по стране от 12 до 14 тыс.+ льготы( проезд, комуналки, медицина и т.д.) федеральные и региональные. Моему отцу зубы вставили бесплатно. Конечно получают они ахти как много, если монетнзировать льготы будет больше. Только надо ли это? Есть выход с вас брать налог в пенсионный фонд 50%.
−922
Sergey Jean 8 лет назад
Ну это официальные цифры. Да, средняя по стране 12400. Но вопрос был о 10000. Кстати, ваш вопрос. А льготы. Как сказать. На комуналку возврат около 800 при самих платежах где-то 5500. Проезд раз в год, это верно. А теперь, сколько отец в очереди стоял на зубы? А бесплатные лекарства это вообще песня. Первое, замучаешься каждый месяц за рецептами по полдня очередь выстаивать. И второе, выписывают самый дешевый дженерик. Неизвестно, работает ли он.
А в голову мысль не приходила, почему в нормальных странах и налог не 50, и пенсионеры спокойно могут даже путешествовать? Кстати, японцы, при неудачах в фирме меняют топ менеджера, а не винят весь мир. Надеюсь, понятно написал.
Показать ещё

На что жалуетесь?