FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Пустые пляжи Крыма (ФотоФакт)

Пустые пляжи Крыма (ФотоФакт)

6214
5
Как наступает лето, так сразу начинается истерика про пустой Крым. Ну вот с новой силой протоукры и "наши" либералы истерят про пустые пляжи Крыма, я даже сегодня зашёл специально на пляж для тех, кто рассказывает, что у нас пустые пляжи.
Зашёл я сегодня на пляж "Солнечный", время съёмки примерно 11:00.
×

Источник:

Метки: Крымов   Севастополь   пляжи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Сергей 9 лет назад
Для "Солнечного", 2 июля, это очень мало людей. Но было холодно.
349
Staszol 9 лет назад
Если на пляже было бы больше народу, уехал бы искать другой. На ваших фото, пляж очень густо населен, моё мнение.
Да, в этом году ни Турции ни даже Крыма, спасибо свидомым за кризис.
435
BadST Staszol 9 лет назад
спасибо свидомым за кризис

да ты реально еппанутый.
349
Staszol BadST 9 лет назад
Хронологию событий восстанови в своей голове. Сделай выводы. Подумай кто тут епанутый.
435
BadST Staszol 9 лет назад
и какой кризис в РФ был до отжатия Крыма? расскажи млять хронологию...
349
Staszol BadST 9 лет назад
Совсем плохо с головушкой? Если бы Крым не Путин забрал. Его прибрал бы Барак. И жили бы как у Христа запасухой, ага.
Я не сторонник Крымонашизма, и искренне считаю что это был серьезнейший просчёт во внешней политике, вернее то что вообще была допущена такая ситуация. И отжатие Крыма было вынужденной мерой. Или Россия, имеющая на Крым право исторически. Или США с их базами.
435
BadST Staszol 9 лет назад
ну да ты не "Крымнашист"...

какой Барак? я тебя про хронологию спрашивал, нехрен съезжать.
ты если головой думать не можешь, то я тебе подскажу, что вместо теоретических баз НАТО в Крыму вы получили базы под Питером, а скоро ждете недалеко от Брянска, Белгорода и тд. Советую тебе поинтересоваться соц.опросами по поводу НАТО в Украине за 13 год и сейчас.
Вы сами себе "злобный буратино", надеюсь что это у вас еще не дно и вы прохаваете все что натворили.
349
Staszol BadST 9 лет назад
Тоесть в Москве начали скакать в Европу. И презик из Москвы сбежал? С этого все началось?
349
Staszol BadST 9 лет назад
Не читайте соцопросов. Это ведёт к засиранию мозга.
435
BadST Staszol 9 лет назад
какое отношение "скакания" и побег Яныка имеют к Москве и вашей подлости?
435
BadST Staszol 9 лет назад
вот именно, что никакого, события у нас к вам не имели отношения. так же как мне насрать кто у вас там мэр Е-бурга и премьер пока они ко мне в страну не лезут.
Карту обиженнок говоришь? интересно,а к чеченам которые вас взрывали в метро ты ТЕПЕРЬ хорошо относишься?
435
BadST Staszol 9 лет назад
короче , вы чем дальше тем больше в моральных уродов превращаетесь: вначале кричали "в Крыму, то не наши солдаты", потом "не Донбассе то не россияне", потом "мы сбили укропский АН, ой нет, это не мы".
Вы стали под стать вашему руководителю... двуличными мразями.
349
Staszol BadST 9 лет назад
В Крыму наши солдаты со времён Екатерины II если что. Так же как и в так называемой новоросии.
435
BadST Staszol 9 лет назад
ага, а Москву основал сын киевского князя... только речь не об этом была.
349
Staszol BadST 9 лет назад
С вами, свидомыми разговаривать бесполезно, россияне на сколько я знаю никогда вам себя не противопоставляли. Я не знаю что за великая такая обида в вас сидит, не украинец я, хотя дед и бабушка во Львовщине похоронены. Хотите в Европу так идите, те кто хочет. Зачем тянуть тех кто этому сопротивляется, не понятно. Только какая участь там вас ждёт? Явно не участь Германии, скорее гораздо печальней станет чем было.
435
BadST Staszol 9 лет назад
ну когда вам сказать нечего вы вспоминаете про: "свидомый","в гейропу", "мы же вас любим, братские народы, бла-бла-бла"... последнее выглядит вообще феерично, в связи с Крымом и оружием и "добровольцами на Донбасе".
как я и писал выше - двуличные мрази.
176
morzov 9 лет назад
Это же Севастополь! А вот под тремя зонтиками - вкусные большие чебуреки были!! Почем в этом году?!
224
Это пустой пляж.....,, для Крыма. Ездили в Судак и Алушту- вставали в 5 утра, вместе с последним караоке- господа офицеры- мест на пляже уже небыло ;-( занимали где придется
313
Крымчанин 9 лет назад
открывайте вэб камеры, и смотрите что реально творится, во многих городах и поселках они есть с видом на пляж, Феодосия, Коктебель, Орджоникидзе, Приморский. да людей меньше, но обстановка комфортнее.
−41
White Red White 9 лет назад
Вот это народу в Крыму...А пляжи то какие большие... Действительно всё вруть абамки абизьянки....АфффтАр мАлодец... Не то что на фото ниже
363
Роман 9 лет назад
Фотошоп!
Показать ещё

На что жалуетесь?