FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Пустые пляжи Крыма (ФотоФакт)

Пустые пляжи Крыма (ФотоФакт)

6212
5
Как наступает лето, так сразу начинается истерика про пустой Крым. Ну вот с новой силой протоукры и "наши" либералы истерят про пустые пляжи Крыма, я даже сегодня зашёл специально на пляж для тех, кто рассказывает, что у нас пустые пляжи.
Зашёл я сегодня на пляж "Солнечный", время съёмки примерно 11:00.
×
×

Источник:

Метки: Крымов   Севастополь   пляжи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Сергей 9 лет назад
Для "Солнечного", 2 июля, это очень мало людей. Но было холодно.
349
Staszol 9 лет назад
Если на пляже было бы больше народу, уехал бы искать другой. На ваших фото, пляж очень густо населен, моё мнение.
Да, в этом году ни Турции ни даже Крыма, спасибо свидомым за кризис.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
435
BadST Staszol 9 лет назад
короче , вы чем дальше тем больше в моральных уродов превращаетесь: вначале кричали "в Крыму, то не наши солдаты", потом "не Донбассе то не россияне", потом "мы сбили укропский АН, ой нет, это не мы".
Вы стали под стать вашему руководителю... двуличными мразями.
349
Staszol BadST 9 лет назад
В Крыму наши солдаты со времён Екатерины II если что. Так же как и в так называемой новоросии.
435
BadST Staszol 9 лет назад
ага, а Москву основал сын киевского князя... только речь не об этом была.
349
Staszol BadST 9 лет назад
С вами, свидомыми разговаривать бесполезно, россияне на сколько я знаю никогда вам себя не противопоставляли. Я не знаю что за великая такая обида в вас сидит, не украинец я, хотя дед и бабушка во Львовщине похоронены. Хотите в Европу так идите, те кто хочет. Зачем тянуть тех кто этому сопротивляется, не понятно. Только какая участь там вас ждёт? Явно не участь Германии, скорее гораздо печальней станет чем было.
435
BadST Staszol 9 лет назад
ну когда вам сказать нечего вы вспоминаете про: "свидомый","в гейропу", "мы же вас любим, братские народы, бла-бла-бла"... последнее выглядит вообще феерично, в связи с Крымом и оружием и "добровольцами на Донбасе".
как я и писал выше - двуличные мрази.
176
morzov 9 лет назад
Это же Севастополь! А вот под тремя зонтиками - вкусные большие чебуреки были!! Почем в этом году?!
224
Это пустой пляж.....,, для Крыма. Ездили в Судак и Алушту- вставали в 5 утра, вместе с последним караоке- господа офицеры- мест на пляже уже небыло ;-( занимали где придется
313
Крымчанин 9 лет назад
открывайте вэб камеры, и смотрите что реально творится, во многих городах и поселках они есть с видом на пляж, Феодосия, Коктебель, Орджоникидзе, Приморский. да людей меньше, но обстановка комфортнее.
−41
White Red White 9 лет назад
Вот это народу в Крыму...А пляжи то какие большие... Действительно всё вруть абамки абизьянки....АфффтАр мАлодец... Не то что на фото ниже
363
Роман 9 лет назад
Фотошоп!
Показать ещё

На что жалуетесь?