FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Нефтебаза: #онадогорает

Нефтебаза: #онадогорает

4041
2
Последователи легендарного непальского спасателя Зоряна Шкиряка из Государственной службы по чрезвычайным ситуациям открыли новый метод тушения пожаров путем естественного догорания. Это позволяет сэкономить значительные средства и уменьшить газовую зависимость от России. Главное – окружить место возгорания непроницаемым кордоном из милиции. На худой конец, сгодится и Национальная гвардия.
Метки: Политика   Украина   Юмор   анти   нефтебаза   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
194
Станиславский Дядя Саша 9 лет назад
Родненький ты мой, а кто у вас там на Майдане скакал, кто с "Беркутом" пластался, власть кто свергал? Не обычные люди? Не "онижедети"?
194
Станиславский Дядя Саша 9 лет назад
Даааа, большинство простых людей понимали, что Майдан это бяка... Даааа...
194
Станиславский Дядя Саша 9 лет назад
Пожалуйста. Киев. 2014 год.
194
Станиславский Дядя Саша 9 лет назад
Не идейные, а глупые. Я бы даже сказал заблудшие.
6
Max Дядя Саша 9 лет назад
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает (с)
Жозеф Де МЕСТР
133
darhon Дядя Саша 9 лет назад
"они отморозки, им пофигу кого дубасить. а люди это понимают, вот и не высовываются. третьего майдана не будет, его уничтожат ещё в зародыше"
Вы просто замечательный человек на форуме в интернете. Но на Украине политику теперь определяют без таких как Вы. И кто им помешает?
6
Max Дядя Саша 9 лет назад
Что Вам и всем тем старикам и молодежи мешало голосовать за других?
Вы сами своими дейсвтиями или бездействиями довели до сегодняшних дейсвтий. А сидеть и искать виноватых в других самое простое. Всегда виноват кто-то, но не Вы. Хорошая позиция, но по моему не правильная.
40
СергейБелицкий Дядя Саша 9 лет назад
а укры и есть говно. были и будут. сгорите нахрен. вся страна. лучше там будет пустыня чем укропия
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?