FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Крым. Путь на Родину.

Крым. Путь на Родину.

414
2
Реконструкция событий и подробности тех дней.
Метки: Видео   Крымов   Путин   вежливые люди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−551
Бабун 9 лет назад
1. Севастополь. На остановке стоят и поют песни про «Русь» и «Офицеров» несколько алкоголиков в камуфляже. Собирают деньги для “ДНР”. Феерическое дно!
2. Господи, какой же Крым чужой. Не хочется даже из дома выходить.
3. Знакомый упоротый ватник из раши, но достаточно «приближенный» отменил покупку квартиры в Крыму. Сказал: «БЫЛ наш, скоро не будет». Интересно.
4. Крымские рыночники, съездившие в Одессу, очень удивлены низким ценам на еду и отсутствию беспредела, которым их пугает рашаТВ. Бандеровцев и притеснений русскоязычных тоже не заметили.
8. Социальная программа «умереть в россии»: к терапевту в поликлинике можно записаться не чаще 1 раза в неделю! Болейте по расписанию.
9. Сегодня видел на ул. Железнодорожной надпись: «Слава УПА» (со следами закрашивания). Симферополь может дать фору многим восточноукраинским городам).
10. В севастопольской поликлинике №2 почти невозможно записаться на прием к терапевту. Может, патологоанатом свободнее?
12. КрымНАШ: На судостроительном заводе «Море» в Феодосии третий месяц не платят зарплату.
13. Почему крымские патриоты плавают на европейских судах, получают евро и ненавидят Европу и США? (речь о крымских моряках).
14. Некоторые особо упоротые ватники Севастополя до сих пор верят в “поезда дружбы” со злыми бандеровцами, которые хотят приехать и убить русскоговорящих крымчан.
18. Судя по ряхе Гоблина, зарплату нужно урезать раз в пять, иначе в телевизор не влезет (Крымчане комментируют новость “Аксёнов заявил, что урежет себе зарплату вдвое”).
19. Бывшего сотрудника «Беркута» назначили исполнять обязанности директора «Крымтроллейбуса». За неоплаченный проезд теперь будут избивать, как нас на Майдане.
Показать все 4 ответа
−551
Бабун Виталий 9 лет назад
предлагаю тебе закрепить свои слова коленопреклонением, челобитием и лобызанием ладошки солнцеликого.
470
Роман 9 лет назад
Я жду премьеру этого фильма с нетерпением как только о нем узнал. Наверно так даже никогда голивудские фильмы не ждал))))) впринципе када смотрю трейлер даже муражки по коже...))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1143
contrick-antivatnik 9 лет назад
23 года даже намека не было на желание в Россию. В СССР хотели некоторые, а про Россию ни слова.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1143
contrick-antivatnik Смерш 9 лет назад
пиз*деть не мешки ворочать
−551
Бабун Бегемотик 9 лет назад
а в раиси все колхозы так и остались миллионерами?
Показать ещё

На что жалуетесь?