FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
В Калуге живодеры пронзили насквозь кота стрелой из арбалета

В Калуге живодеры пронзили насквозь кота стрелой из арбалета

5017
2
В Калуге нелюди пронзили насквозь кота стрелой из арбалета

Источник:

Метки: Калуга   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Александр 9 лет назад
Адекватный ответ:
209
Суки.. Но котейка выживет, это знаю точно. Однажды, мой сосед, ушлепок колхозный, выстрелил из воздушки в кошку моей сестры и прострелил насквозь ( ветеринар с другой стороны пулю вырезал - под кожей застряла) дыра была сквозная, он ей туда бутылку перекиси влил. Кошка жива осталась. Даже осложнений не было.
291
Владимир 9 лет назад
У меня сегодня собакена моего отравили,лизныл снег и кровью залил всю квартиру думали все конец,но мой собакен бывалый стафорд,после 4 часов под капельницей вроде ожил,сейчас спит,врачи сказали что очень сильный яд,был бы какой-нибудь мелкий песик то сдох бы сразу,вот что за суки живут на этом свете!!!
146
В Сибири тепло! 9 лет назад
В конце 90-х прочитал в одном журнале откровения девушки, из простого не сильно большого российского городка, промышленная глубинка, лет 17-18, ее ровесники развлекались тем, что отлавливали кошек, котят и во время попоек в подъездах били их кулаками, забивали до смерти, говорила, что стены в подъезде были обильно испачканы кошачьей кровью, так развлекалась молодежь в ее районе. Там еще много чего было в статье, про культуру, нравственность, жестокость. Эти люди сейчас выросли, им за 30, но не думаю, что они поругают своего ребенка за убийство кота.
87
Денис 9 лет назад
КотЭ Жил,Жив и Жить будет! Песды этим упырям.
−11
Vasya Petrov Александр 9 лет назад
Опасней кошки зверя нет. Может очень сильно порвать человека.
−11
Vasya Petrov Fasha 9 лет назад
Но нету рук?
−11
Vasya Petrov Fasha 9 лет назад
Так тебяж посядут в турму, а там таких зоофилоф заставляют писи сосать.
151
kto138 9 лет назад
Да, настигнет их кара небесная! И неудача будет с ними рядом 7 долгих лет. Они это сами захотели
Показать ещё 33 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?