FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Киевляне устроили пикет у администрации Кличко из-за метро

Киевляне устроили пикет у администрации Кличко из-за метро

1017
1
1
В Украине всё хорошо ! Все довольны "победами" на Востоке, "успехами" в экономике, Руководство страны тешит себя иллюзиями о кредитах Запада,.... В общем как бы "самостийная и незалежная" рада выбору новой власти ! А тем самым: 9 февраля возле киевской администрации прошел пикет граждан, недовольных политикой мэра Виталия Кличко. Граждане возмутились повышению тарифов на метро (хотя, как “успокоил, а может поиздевался” Кличко, в отношении к доллару билеты даже подешевели !!!), а также бескрайней коррупции, в том числе в сфере транспорта, до сих пор вытягивающей деньги из городской казны.
Пикетчики под руководством “свободовца” Юрия Левченко вышли к киевской администрации с плакатами: “Куда идут деньги от использования торговых точек метрополитена?, “Теневые доходы от рекламы метрополитена – в бюджет Киева!” и так далее.
- Необходимо ликвидировать коррупционные схемы с рекламой и торговлей в метро, которые действуют со времен Черновецкого, прекратить выплачивать посредникам миллионы за российские вагоны и так далее. Без этого поднять тарифы – это лишь желание киевской власти переложить свою неспособность или нежелание разобраться с коррупцией на плечи киевлян, – заявил нардеп Левченко с “трибуны”.
- Киевлян возмущает, что городской голова, не проведя публичного обсуждения с жителями столицы, не опубликовав никаких реальных расчетов, просто поставил жителей столицы перед фактом, что теперь они будут платить 4 гривны за проезд в самом популярном общественном транспорте – метрополитене, – добавил руководитель фракции ВО «Свобода» в Киевсовете Петр Кузик.
Ряд украинских СМИ сообщили, что под окнами администрации жгли покрышки и даже начались беспорядки, после чего задержали четверых человек.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
277
Андрей 9 лет назад
А как хотел. Сел в кресло и все само заработало... А сам теперь к людям ссыт выйти. А если и выйдет, то нихера не сможет даже сказать. Каким способом пришли к власти так и уйдут.
Бержіть ліса хлопці, Вам ще так довго в них ховатись...
486
ST 9 лет назад
А где же их грузинский антикорупционный отряд, который за 200 евро в месяц пашет не покладая рук?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?