FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Дебальцево. Моменты войны.

Дебальцево. Моменты войны.

5970
4
разбитая техника ВСУ

Источник:

Метки: Юго-Восток   войны   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
очень интересный и информативный пост ... а главное сразу понятно - где и что произошло ... но помойные реки уже потекли ...
224
)(fedaraviЧ HalloFreeSpace 9 лет назад
Раиска что тут скажешь
, информативные ребята
−166
Myroslaff Sirko 9 лет назад
НовоАТСОСИЯ....Раисся вперде!
Комментарий удален
−9804
Показать все 8 ответов
391
Иван Jon 9 лет назад
Точно, их волнуют все новости в России. Водка подорожала-плохо, подешевела-плохо... Короче любая новость, все хохлам хорошо а нам полохо... И как мы здесь живем)))))
391
Иван Дядя Саша 9 лет назад
По данным ВОЗ потребление алкоголя на душу населения в России и Украине примерно одинаковое (в России больше на несколько грамм, но нет такого большого потребления самогона). Так что не гони волну. Иди лучше скакать.
Комментарий удален
−9804
391
Иван ЧП 9 лет назад
Ты сам то понял? Хороший стишок, а при чём тут оккупанты? Написано про братские народы. Ты тут этот стих в тему запостил. Поддерживаю. Антифашистский стих. Антинацисткий. Смерть фашистам!
Комментарий удален
−1458
Комментарий удален
−511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 9 лет назад
У районі Вуглегірська, Донецької області, з підрозділами 13-го гвардійського танкового полку ЗС Росії, які беруть участь у бойових діях на Донбасі, які були перекинуті на ліквідацію прориву українських військових, втрачено зв’язок, а бойовики, які підтримували атаку російських танкістів, втекли з поля бою.

Крім того, військові Росії в бойових донесеннях відзначають застосування українською стороною станцій радіоелектронної боротьби раніше не ідентифікованого зразка, а військові ЗС України застосовують ПТУР з нехарактерною балістичною кривою. Оптимізму російським військовим, які беруть участь у бойових діях на Донбасі, додає те, що “даних про фіксацію англійської мови в ефірі” в районі Вуглегірська НЕ зафіксірванно.

“Р-н н.п. Вуглегірськ Терміново. Відповідь на ваш запит. Зв’язки з підрозділами 13-о гвардійського танкового полку (* Наро-Фомінськ) перекинутими на ліквідацію прориву ВСУ немає. Підрозділи ополчення надані полку в якості мотострілецької частини відходять до н. п. Горлівка. в районі працює станція РЕБ ВСУ з неідентифікованими параметрами. Зафіксовано масове застосування підрозділами ЗСУ ПТУР з нехарактерною балістичною кривою. Зафіксовано 2 випадки використання ВСУ штурмових гелікоптерів. За неперевіреними даними в р-ні передмістя Горлівки висаждений вертолітний десант ДРГ ВСУ. Просимо термінового перекидання засобів ППО. Просимо дозволу на введення підрозділів 25-о окремого полку спеціального призначення 49-й ОА ЮВО (* Ставрополь) в зону прориву ВСУ. Відповідь на ваш запит. Даних про фіксацію англійської мови в ефірі не зафіксовано”,
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Andranik Garibyan 9 лет назад
Расхваленная российской пропагандой смелость «опричников» Рамзана Кадырова оказалась очередным мифом. После «знакомства» с украинскими бойцами на Донбассе, они готовы воевать даже соотечественниками, но не с украинцами.

«Р-н н.п. Зугрэс Подразделения ОДОН ВВ МВД РФ при выполнении распоряжения о возврате к линии боестолкновения подразделений сводного ударного батальона МВД ЧР «300» -1 (тяжело). Потери сводного ударного батальона МВД ЧР «200» — 2. Часть подразделения отконвоирована в р-н н.п. Дебальцево для проведения плановой ротации частей», — сообщил данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук..

Раннее сообщалось, что в боях в районе Углегорска командование российских оккупантов применило против своих армейских подразделений и боевиков «ДНР» заградотряды. В частности военнослужащие ВВ МВД РФ из дивизии имени Дзержинского, силой возвращали на передовые позиции ульяновских десантников.

Напомним, в ходе боев за Донецкий аэропорт «отважные» дети гор из ударного батальона МВД Чечни под огнем «киборгов» несколько раз самовольно оставляли позиции и выходили из боя.
249
Антон Силуанов 9 лет назад
побольше бы фоточек разбитых фашистких танков! :) сердце радуется
Комментарий удален
−2450
Показать все 10 ответов
249
Антон Силуанов CTapu4ok63 9 лет назад
так сами же и виноваты эти молодые фашисты - бендеровцы что их закопают!
48
ArgoIvanov 9 лет назад
русские тут не причем,испугали бандера бандера, язык русский запретили! а под это дело 10-ки тысяч трупов пацанов, детей, женщин. Разве это оправдать мифическим бандерой!,,
русская бабушка на пенсию окорочек раз в неделю позволяет себе, медицины нет, улыбается беззубым ртом, а в душе плачет горько. Всю жизнь работала, а ни у нее ни у ее детей и внуков нормальной жизни как не было так и нет!
паны дерутся, у холопьев чубы трещат
думал после Чечни крови не будет, горько ошибался. Льют ее, стравливая друг с дружкой.Нет вам прощенья кукловоды. Не вымолите.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Показать ещё

На что жалуетесь?