FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Не пустят переночевать

Не пустят переночевать

7954
5
Ангеле Меркель становится все сложнее и сложнее поддерживать должный градус антироссийской истерии. Рядовые немцы не понимают, почему они должны расплачиваться своим кошельком за проблемы Украины, которая их не волнует ни с какой стороны.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Самое главное в этих постах,отвлечь нас дорогие Россияне от реальностии происходящего внутри страны.
Комментарий удален
−2005
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov homer simpson 9 лет назад
оглянись!
150
winderig 9 лет назад
Об отношении европейцев к благотворительности и их интересе к Украине, да и к другим Восточноевропейским бедным родственникам - автор прямо в точку попал. Они тут ежегодно шумные шоу-акции устраивают для сбора денег для какой-нибудь очередной гаити. Собирают миллионы евро, о чем с помпой муссируется по ящику. Но жалость местных бюогеров отнюдь не простирается в направлении славян. Единственно, что наблюдаю - регулярные церковные сборы ношенного шмотья для румын. Все.
Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov Бабай 9 лет назад
семенной материал картошки импортный,растёт нашем поле-вывод?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov Бабай 9 лет назад
вил "Уралинформбюро" председатель свердловского Союза производителей и переработчиков картофеля и овощей Виталий Дунин, Россия практически полностью сидит на семенном картофеле из Евросоюза, по овощам зависимость 100%. Запрет на них обрушит этот сектор в РФ. "Без семенного картофеля из-за границы мы выкрутимся год, по овощам сразу всё остановится", - подчеркивает В.Дунин. Сейчас возглавляемое им ЗАО "Агропромышленный комбинат "Белореченский" ежегодно закупает 1000 тонн семенного картофеля из Голландии и Германии - его воспроизводство через год дает еще 8000 тонн материала: 2500 идет на собственные нужды предприятия, остальное - другим картофелепроизводителям. По словам В.Дунина, выращивание семенного картофеля в России было практически полностью уничтожено в 1990-2000-х годах. Сейчас отказаться от его ввоза из стран Евросоюза Россия себе позволить не может.

Получая семена из-за границы, картофелеводы держатся на плаву. Хотя эта продукция постоянно дорожает, в последнее время наценка достигла 10-15% - килограмм элитного картофеля на посев стоит 50 рублей. После его воспроизводства партнеры АПК "Белореченский" получают материал по 20-25 рублей за кило. А стоимость картошки на розничном рынке зависит от урожайности года. Когда овощей переизбыток и цена на них падает до себестоимости, производители переживают трудные времена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
А вот решают проблему убытков в Европе тоже в своей манере: по хитровы.е.б.анному: цена на нефть снизилась уже процентов на 45, а цена на бензин для потребителя - на 11-15%, т.е. 30% былой стоимости они забирают себе - около 33 долларов за баррель

Вот это и компенсирует убытки с лихвой.

Однозначно, за счёт России, падлы
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый paxentiy 9 лет назад
понял каждое слово, но смысл предложения - ускользнул как с белых яблонь дым. а может и не было-то и смысла?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый paxentiy 9 лет назад
оне не бобры, а обыкновенные долб.о.ёбы. не нужно усложнять ;-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Каа 9 лет назад
Путин такию глупость бы никогда не совершил - ведь Обама плюнет ему в кофе, 100%
486
vsh ksenon_xxx 9 лет назад
Ну а Вам-то, как простому человеку не наплевать ли на чужие миллионы?
Показать ещё 59 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?