FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Не пустят переночевать

Не пустят переночевать

7954
5
Ангеле Меркель становится все сложнее и сложнее поддерживать должный градус антироссийской истерии. Рядовые немцы не понимают, почему они должны расплачиваться своим кошельком за проблемы Украины, которая их не волнует ни с какой стороны.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Самое главное в этих постах,отвлечь нас дорогие Россияне от реальностии происходящего внутри страны.
Комментарий удален
−2005
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov homer simpson 9 лет назад
оглянись!
150
winderig 9 лет назад
Об отношении европейцев к благотворительности и их интересе к Украине, да и к другим Восточноевропейским бедным родственникам - автор прямо в точку попал. Они тут ежегодно шумные шоу-акции устраивают для сбора денег для какой-нибудь очередной гаити. Собирают миллионы евро, о чем с помпой муссируется по ящику. Но жалость местных бюогеров отнюдь не простирается в направлении славян. Единственно, что наблюдаю - регулярные церковные сборы ношенного шмотья для румын. Все.
Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov Бабай 9 лет назад
семенной материал картошки импортный,растёт нашем поле-вывод?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov Бабай 9 лет назад
вил "Уралинформбюро" председатель свердловского Союза производителей и переработчиков картофеля и овощей Виталий Дунин, Россия практически полностью сидит на семенном картофеле из Евросоюза, по овощам зависимость 100%. Запрет на них обрушит этот сектор в РФ. "Без семенного картофеля из-за границы мы выкрутимся год, по овощам сразу всё остановится", - подчеркивает В.Дунин. Сейчас возглавляемое им ЗАО "Агропромышленный комбинат "Белореченский" ежегодно закупает 1000 тонн семенного картофеля из Голландии и Германии - его воспроизводство через год дает еще 8000 тонн материала: 2500 идет на собственные нужды предприятия, остальное - другим картофелепроизводителям. По словам В.Дунина, выращивание семенного картофеля в России было практически полностью уничтожено в 1990-2000-х годах. Сейчас отказаться от его ввоза из стран Евросоюза Россия себе позволить не может.

Получая семена из-за границы, картофелеводы держатся на плаву. Хотя эта продукция постоянно дорожает, в последнее время наценка достигла 10-15% - килограмм элитного картофеля на посев стоит 50 рублей. После его воспроизводства партнеры АПК "Белореченский" получают материал по 20-25 рублей за кило. А стоимость картошки на розничном рынке зависит от урожайности года. Когда овощей переизбыток и цена на них падает до себестоимости, производители переживают трудные времена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
А вот решают проблему убытков в Европе тоже в своей манере: по хитровы.е.б.анному: цена на нефть снизилась уже процентов на 45, а цена на бензин для потребителя - на 11-15%, т.е. 30% былой стоимости они забирают себе - около 33 долларов за баррель

Вот это и компенсирует убытки с лихвой.

Однозначно, за счёт России, падлы
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый paxentiy 9 лет назад
понял каждое слово, но смысл предложения - ускользнул как с белых яблонь дым. а может и не было-то и смысла?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый paxentiy 9 лет назад
оне не бобры, а обыкновенные долб.о.ёбы. не нужно усложнять ;-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Каа 9 лет назад
Путин такию глупость бы никогда не совершил - ведь Обама плюнет ему в кофе, 100%
486
vsh ksenon_xxx 9 лет назад
Ну а Вам-то, как простому человеку не наплевать ли на чужие миллионы?
Показать ещё 59 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?