FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Призывавший к терроризму украинский депутат ответил Кадырову

Призывавший к терроризму украинский депутат ответил Кадырову

2132
2
Украинский депутат Игорь Мосийчук, которого глава Чечни Рамзан Кадыров поручил привезти к нему, ответил российскому политику, призвал киевлян выйти на Майдан, чтобы выразить поддержку «кавказским моджахедам». Кадыров «посмел угрожать похищением меня и еще двух народных депутатов Украины Андрея Левуса и Юрия Березы за публичные высказывания в поддержку чеченских боевиков. Конечно, кроме как поцеловать нас в задницу в Кадырова ничего не получится», — написал Мосийчук на своей странице в Facebook*.
Также он, как и прежде, заявил, что «Украина, находясь в состоянии войны с Российской Федерацией, должна поддержать народы Кавказа в их борьбе за свободу и независимость, таким образом открыв второй фронт против московских агрессии».
Кроме того, депутат призвал «жителей Киева и гостей столицы собраться сегодня в субботу 6 декабря в 16.00 на нашем Майдане под стелой Независимости и создать общественное объединение „Общество поддержки воюющих народов Кавказа“. По его словам, „этим украинское общество выразит прямую поддержку кавказским моджахедам, которые с оружием в руках борются за свою свободу в Дагестане и Ичкерии“.
Они там совсем уже берега попутали:где Кавказ и где майдан?!Мне кажется,кто-то скоро допи*дится!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
46
Raven 9 лет назад
Тааак... Игорь Мосийчук... Вычеркиваем.
71
Pavel Ratkevich 9 лет назад
В его случае вазелин уже не поможет...
111
Боря Лебедев 9 лет назад
На премию Дарвина...
264
Chel74 9 лет назад
Рисковый украинский хлопчек.
132
Сергей Орлов 9 лет назад
Он просто дурак этот Мосейчук! Откуда вылез туда и залезет, может и поглубже.
264
Chel74 weiter 9 лет назад
Как в анекдоте:
Украинский генерал докладывает начальству о своих потерях в войне с Россией: самолетов столько-то подбито, танков столько-то уничтожено, потери живой силы столько-то. Ему задают вопрос, мол а у России какие потери? Он: - а Россия вообще на войну не пришла:)
100
RIP
132
Сергей Орлов Markelov Vitaly 9 лет назад
Гудвин тут не поможет... В Укропии ЭПИДЕМИЯ безмозглости!!! Их всех надо изолировать от общества!
128
Alexander Smith 9 лет назад
Тоесть там это борцы за независимость, а значит на Украине это террористы - у людей отсутствует логика напрочь. Такое впечатление, что эволюция приостановилась и делает разворот.
12
сергеи логинов 9 лет назад
все отскакался дипутатик Кадыров не простит да и не надо таких прощать
Показать ещё 48 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?