FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Литва поставит Украине элементы вооружения

Литва поставит Украине элементы вооружения

3247
3
Литва поставит элементы вооружения для украинских вооруженных сил, сообщает УНИАН со ссылкой на украинского президента Петра Порошенко.

Источник:

Метки: Литва   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
451
Miro Тимофей 9 лет назад
−414
Гоша 9 лет назад
Стоит тупо перекрыть любое движение товаров на границе с Литвой и в течение пары лет Литва превратится в прибалтийский таджикистан. Эта маленькая страна пользуется только лишь тем что она разменная монета во всех международных спорах.
451
Miro NoLog 9 лет назад
Это элементы вооружения для Украины?
451
Miro Бобёр 9 лет назад
Я буду ржать, если эти элементы окажутся ЛЕГО.
Комментарий удален
−4684
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−2830
Комментарий удален
−4684
480
bux72 9 лет назад
Вообще-то да Литва и "Рижские шпроты" (учитывая что Рига - Латвия). я так понимаю что это ассоциация со всей Прибалтикой. Теперь всю Прибалитку можно "шпротами" называть?
Комментарий удален
−1501
168
Anatoly Kozlov Александр 9 лет назад
Ага Литва,челен НАТО,через эту помощь Украина в принципе сможет получать вооружения от НАТО.
97
DeD Hitokiri 9 лет назад
[мат] я тебе честно скажу при комунизме именно в литве я и мои родители( так как был не особо велик но в башке уже кое-что было) ТАК ВОЬ ЖИЛИ МЫ А*УЕНННННОООО. Отец работал. Во дворе стоял жигуль и я гулял по улице не опасаясь что какой-то [мат] ну вы поняли.
97
DeD Hitokiri 9 лет назад
А вот тут то и кроется тайна. Я хоть и родился в литве но я говорю по русски. Да и имя и фамилия моя русская и родители тоже русские. Вообщем всегда говорили по русски. Но знаю и литовский язык. Это я к тому что в стране есть два типа людей. Одни например такие как я и мои родители. Родители работали все хорошо проблем как бы и не было серьезных. Другие коренные литовцы которые русских не любят так как по своему образованию считают что теперешняя Россия это СССР и что Россия что то должна литве типо за так называемую оккупацию(люди которые не особо углубляются что как и почему произошло что мы вошли в СССР) Так вот людей русскоговорящих в стране не так и много. А вот тех кто считает по другому больше. Ну а выборы они и в африке выборы но побеждает тот, кто больше проплатит. Поэтому обычно побеждает не тот кого выбирают + к ним подсоединяются люди с промытыми мозгами которые почемуто считают что ведя дела с Россией она нас опять оккупирует и захватит :)))))). И поэтому каждый раз коренные литовцы верят во все что им обещают политики, но на самом деле происходит очередной обман. например людям наобещали что отказавшись от газпрома и приобретя сраный газовый танкер мы будем меньше платить за газ. В связи с тупостью и слепотой ну и любви к России многие обрадовались этому. Те кто имел хоть немного мозгов ими пораскинули и пришли к выводу что это чистой воды обман, но как известно в нашей стране таких меньшинство да и кто их слушает. В итоге приобретя корабль людям сказали что с 2015 все подорожает а не подешевеет
. Таких примеров море и даже океан с озером. А всех кто чтото пытается поменять быстренько убирают с их постов как например Паксаса и многих других.
И получается забавная ситуация так как литва не хочет принадлежать от России но в тоже время хочет в Россию продавать свои продукты и с появлением санкций со стороны России плачет что не может вам ничего продать
78
Stas Senko 9 лет назад
2 из 3-х фоток относятся к Латвии а не Литве. рижский президентский замок и рижские шпроты
Показать ещё 53 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?