FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Литва поставит Украине элементы вооружения

Литва поставит Украине элементы вооружения

3246
3
Литва поставит элементы вооружения для украинских вооруженных сил, сообщает УНИАН со ссылкой на украинского президента Петра Порошенко.

Источник:

Метки: Литва   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
451
Miro Тимофей 9 лет назад
−414
Гоша 9 лет назад
Стоит тупо перекрыть любое движение товаров на границе с Литвой и в течение пары лет Литва превратится в прибалтийский таджикистан. Эта маленькая страна пользуется только лишь тем что она разменная монета во всех международных спорах.
451
Miro NoLog 9 лет назад
Это элементы вооружения для Украины?
451
Miro Бобёр 9 лет назад
Я буду ржать, если эти элементы окажутся ЛЕГО.
Комментарий удален
−4684
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−2830
Комментарий удален
−4684
480
bux72 9 лет назад
Вообще-то да Литва и "Рижские шпроты" (учитывая что Рига - Латвия). я так понимаю что это ассоциация со всей Прибалтикой. Теперь всю Прибалитку можно "шпротами" называть?
Комментарий удален
−1501
168
Anatoly Kozlov Александр 9 лет назад
Ага Литва,челен НАТО,через эту помощь Украина в принципе сможет получать вооружения от НАТО.
97
DeD Hitokiri 9 лет назад
[мат] я тебе честно скажу при комунизме именно в литве я и мои родители( так как был не особо велик но в башке уже кое-что было) ТАК ВОЬ ЖИЛИ МЫ А*УЕНННННОООО. Отец работал. Во дворе стоял жигуль и я гулял по улице не опасаясь что какой-то [мат] ну вы поняли.
97
DeD Hitokiri 9 лет назад
А вот тут то и кроется тайна. Я хоть и родился в литве но я говорю по русски. Да и имя и фамилия моя русская и родители тоже русские. Вообщем всегда говорили по русски. Но знаю и литовский язык. Это я к тому что в стране есть два типа людей. Одни например такие как я и мои родители. Родители работали все хорошо проблем как бы и не было серьезных. Другие коренные литовцы которые русских не любят так как по своему образованию считают что теперешняя Россия это СССР и что Россия что то должна литве типо за так называемую оккупацию(люди которые не особо углубляются что как и почему произошло что мы вошли в СССР) Так вот людей русскоговорящих в стране не так и много. А вот тех кто считает по другому больше. Ну а выборы они и в африке выборы но побеждает тот, кто больше проплатит. Поэтому обычно побеждает не тот кого выбирают + к ним подсоединяются люди с промытыми мозгами которые почемуто считают что ведя дела с Россией она нас опять оккупирует и захватит :)))))). И поэтому каждый раз коренные литовцы верят во все что им обещают политики, но на самом деле происходит очередной обман. например людям наобещали что отказавшись от газпрома и приобретя сраный газовый танкер мы будем меньше платить за газ. В связи с тупостью и слепотой ну и любви к России многие обрадовались этому. Те кто имел хоть немного мозгов ими пораскинули и пришли к выводу что это чистой воды обман, но как известно в нашей стране таких меньшинство да и кто их слушает. В итоге приобретя корабль людям сказали что с 2015 все подорожает а не подешевеет
. Таких примеров море и даже океан с озером. А всех кто чтото пытается поменять быстренько убирают с их постов как например Паксаса и многих других.
И получается забавная ситуация так как литва не хочет принадлежать от России но в тоже время хочет в Россию продавать свои продукты и с появлением санкций со стороны России плачет что не может вам ничего продать
78
Stas Senko 9 лет назад
2 из 3-х фоток относятся к Латвии а не Литве. рижский президентский замок и рижские шпроты
Показать ещё 53 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?